Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Каждое лето, несомненно, ассоциируется с плеском волн, щедрыми лучами яркого солнца и горячим пляжным песком. Но не только эти составляющие создают безупречный отдых у воды. Наш отдых целиком и полностью зависит от людей, которые гарантируют нам отсутствие опасности. Разработчики десятого дополнения The Sims 3 Райские острова постарались обеспечить нашим подопечным незабываемое, а самое главное безопасное времяпрепровождение. Теперь в игре есть новая карьера – карьера спасателя!

Гномы в The Sims 3 Райские острова

Друзья, как вы уже знаете, недавно вышел новый аддон к игре – The Sims 3 Райские острова, а это означает, что возможности игры значительно расширившись, и помимо новых опций, возможностей, черт характера, объектов в игре, добавился и новый волшебный гном.

Гномы в The Sims 3 Райские острова

Симс 3 русалки! Где встретить русалку? Превращение Сима в русалку!

Симс 3 русалки! Где  встретить русалку? Превращение Сима в русалку!
Как вы уже знаете, в The Sims 3 Райские острова появились загадочные Русалки. До выхода этого дополнения все фанаты игры The Sims 3 пытались найти хоть какую-нибудь информацию о них. Сейчас же я подробно расскажу о русалках в Симс 3.

Обзор дополнения The Sims 3 Райские острова сайта SimTimes

Надев специальное снаряжение, мы погружаемся в прохладную воду, на фоне затонувшего города. Среди античных зданий и колонн мы сталкиваемся с акулой, но к счастью это только сцена нашего дайвинг действия в Зигбурде, куда разработчики дополнения The Sims 3 Райские острова пригласили нас. Мы узнаем, как сим чувствует себя в нескольких метрах под водой, прежде чем сможем отправить его в глубокие моря.

Обзор дополнения The Sims 3 Райские острова  сайта SimTimes

Рендеры набора «Остаться в живых» из дополнения The Sims 3 Райские Острова Limited Edition

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию рендеры набора «Остаться в живых», который идет с ограниченным изданием дополнения The Sims 3 Райские острова.

Рендеры  набора «Остаться в живых» из дополнения The Sims 3 Райские Острова Limited Edition