Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова

Одно из самых очаровательных мест в линейке Симс 3 – Исла Парадисо. Основала этот городок Адалиа Ичтака, наверное, влюбившись в эту местность. Здесь множество островов, немыслимая природа и невероятные закаты солнца. Как же тут не поселиться?

Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова

Исла Парадисо – это основной остров, несколько маленьких открытых островов и тайные острова, которые открываются лишь избранным. Сочетания голубого моря и неба с пышной зеленью не оставит никого равнодушным. Множество локаций для отдыха, нереальные пейзажи, местность по которой хочется гулять часами. Чего только стоят водопады!

Открытые острова в Симс 3 райские острова

Вообще здания, расположенные на Исла Парадисо – это смесь когда-то уже уведенной в Симс архитектуры. Если вы являетесь поклонником этой игры, наверняка рассмотрите знакомые здания.

Как и в любом другом городке здесь есть ратуша, библиотека, кинотеатр, музей, картинная галерея, паб, закусочная, кафе, книжный магазин, бизнес-центр, больница, школа, стадион, спортивный центр и бассейн. Отдохнуть и порадовать себя полезными процедурами для тела можно в большом спа-центре. Очень интересно выглядит лаборатория «Наутилус». Логово преступников незаметно расположено в пещере на мысе контрабандистов.

В Исла Парадисо есть несколько парков, в которых можно отдохнуть всей семьей, три обустроенных пляжа и рыболовные места. Хотя поплавать можно по всей береговой линии. Для парковки водного транспорта и плавучих домов обустроено 18 портов.

Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова
Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова
Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова
Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова
Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова

Даже кладбища в этом городке выглядят как-то уютно и мило. Их здесь два – общественное и небольшое, на котором расположена могилка основательницы города и еще двух важных персон.

Исла Парадисо расположено три курорта: «Сияющие пески», «Зеленый берег» и «Убежище Хобарта». Первый самый комфортабельный, последний соответственно – самый дешевый. Любой из курортов можно купить и развивать по своему усмотрению. «Убежище Хобарта» вообще бесплатно город отдает. Из него можно сделать пятизвездочный курорт.

Как найти тайные острова в Симс 3 Райские острова

Для того чтобы получить во владение тайные острова, нужно потрудиться. Они прячутся за загадочными туманностями в море. Но найти, а татем открыть некоторые из этих островов довольно сложно.

Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова

Хотя о Берилловых отмелях этого сказать нельзя, чтобы он стал вашим достаточно мимо него просто проплыть на водном транспорте. Этот островок совсем крохотный, но маленький домик на нем вполне можно разместить.

Очень красивее место – Тайна русалки. По сути это три островка с буйной и красивой растительностью, здесь же можно найти руины каких-то зданий. Для того чтобы остров стал вашим, нужно чтобы русалка поведала тайну, а выведать ее довольно сложно.

Дл начала нужно найти русалку и завести с ней разговор. Сразу о тайне спрашивать не стоит! С русалкой нужно подружиться, даже пригласить ее в гости. Когда эта необычная жительница воды будет к вашему симу расположена, она покажет дорогу на этот остров.

Исла Парадисо в Симс 3 Райские острова

Большой остров под названием Логово аквалангиста может стать отличным курортом. Конечно, если вы его найдете! А для того чтобы получить эту возможность у вас должен быть сим с максимально прокачанным навыком погружения. Если это условие выполнено, то нужно погрузиться в Жемчужной бездне и найти там пещеру. Исследуйте эту пещеру и найдете другой выход из нее, который ведет на нужный остров.

Чтобы найти остров Пещера грабителя вам потребуется карта, ее можно купить за баллы счастья или найти в бутылках и сундуках.

Есть еще очень красивый тайный остров «Кристалл», но найти его сможет лишь счастливчик, потому что для начала нужно найти бутылку с «Чрезвычайно необычным посланием». А этой ой, как не просто, ведь она может быть как в воде, так и на суше.

Есть два острова, которые дают за заслуги перед городом. «Риф от города» вы получите за отличную работу спасателем. Атолл «Без забот» получает владелец пятизвездочного курорта. На этих островах достаточно места для постройки курортов.

Сложнее всего открыть остров «Убежище». Для этого нужно пройти целый квест.

1. Поговорить с администратором любого из курортов.

2. Пообщаться с Альфонсо Альто. Для этого его нужно найти и подружиться.

3. В лаборатории «Натилус» найти друга Альфонсо и принести ему 3 ламинарии.

4. Получить мудлет «Единственный выживший». Его дают за хождение по углям.

5. Вернуться в лабораторию. Чтобы получить задание побороться с акулой.

6. Выжить после схватки с акулой и вернуться в лабораторию.

7. Найти карту к острову в ратуше.

Добавить комментарий