Скрытые острова в The Sims 3 Райские острова. Как открыть?

В аддоне The Sims 3 Райские острова, кроме основного острова есть 8 скрытых, которые могут стать вашими личными. Однако, для того чтобы открыть скрытый остров нужно хорошенько постараться, и не думайте, что все острова открываются одинаково.

Скрытые острова в The Sims 3 Райские острова. Как открыть?

Как открыть остров Риф в The Sims 3 Райские острова

Чтобы открыть этот остров, ваш персонаж должен успешно работать спасателем на пляже.

Скрытые острова в The Sims 3 Райские острова. Как открыть?

После того, как на его счету будет 35 спасенных в воде симов, мэрия за эти заслуги подарит ему остров Риф.

Как открыть Берилловые отмели в The Sims 3 Райские острова

Пожалуй, этот остров открывать проще всего. Дело в том, что вашему симу просто нужно до него добраться. Причем, как он это сделает, совершенно не важно. Как только нога сима ступит на остров Берилловые отмели, он тут же станет его собственностью. 

Как открыть Пламбоб остров в The Sims 3 Райские острова

Этот остров открывают только везунчики. Потому что очень сложно отыскать редкое послание, которое находится в бутылке. Если вы его найдете, то Пламбоб остров ваш. На этом острове есть сундук с самоцветами и ценной картиной, которая оценивается в 12 тысяч симолеонов.

Как открыть Атолл без забот в The Sims 3 Райские острова

Этот остров дают тем симам, которые управляют собственным отелем.

Скрытые острова в The Sims 3 Райские острова. Как открыть?

Сложность заключается в том, что отель должен иметь пять звезд. 

Как открыть остров Логово аквалангиста в The Sims 3 Райские острова

Этот остров становится доступным, если ваш сим полностью освоит навык погружения с аквалангом, только тогда он сможет погружаться в «Жемчужной бездне», а оттуда можно попасть на скрытый остров Логово Аквалангиста.

Скрытые острова в The Sims 3 Райские острова. Как открыть?

Кстати, открытие этого остова даст вам награду в виде сундука с 1200 симолеонами и несколькими металлами. 

Как открыть остров Тайна русалки в The Sims 3 Райские острова

Дорогу на тот остров найти может только одна из четырех сгенерированных игрой русалка. Для того, чтобы она открыла скрытый остров, нужно с ней вести беседы под водой. Она должна быть расположена к вашему симу, тогда русалка активирует опцию «Увидеть тайный остров».

Как открыть остров Пещера грабителя в The Sims 3 Райские острова

Данный скрытый остров открывается с помощью «пиратской карты». Эта карта разделена на 4 фрагмента и их вам нужно отыскать. Сложность заключается в том, что 2 куска карты находятся в бутылках с посланиями, а их, в свою очередь, нужно искать открывая сундуки. 

Чтобы найти последние два фрагмента, вашему симу понадобится достаточно прокачанный навык погружения в The Sims 3. Так как одна часть карты находится в месте под названием «Сундук Дейви Джонса», а другая в «Русалочьем гроте».

Если вы не хотите заниматься поисками «пиратской карты», то можете пойти более легким путем – накопить 25 тысяч баллов счастья и обменять их на карту «Неизведанных остовов». 

Как открыть остров Убежище в The Sims 3 Райские острова

Для того, чтобы остров «Убежище» стал вашей собственностью, вам понадобится пройти особый квест, состоящий из 5 этапов. Начинать нужно с регистрации на курорте. Потом на ресепшине вы должны спросить о приключении. Далее нужно будет пообщаться с местным жителем, но для этого у вас должны быть хорошие отношения с ним. 

Следующий этап - доставка в научный институт трех ламинарий. Чтобы сильно не заморачиваться с ее поисками, купите эти водоросли в местном супермаркете. Потом вам нужно будет пройтись по раскаленным углям.

Следующее задание будет еще сложнее – вы должны будете подраться с акулой. Для этого следует погрузиться с аквалангом, понаблюдать за акулой и победить ее в схватке. Когда все это будет выполнено, вам нужно будет посетить городскую ратушу, где найдете карту острова «Убежище».

Однако, можно схитрить и воспользоваться кодом, который откроет скрытые острова в Исла Парадисо:

 DiscoverAllUnchartedIslands

Этот код, после его ввода, разблокирует скрытые острова и они становятся доступны для игровой семьи.

Добавить комментарий