Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Уже создано множество различных тем по поводу нового дополнения The Sims 3 В сумерках, но так же остается и множество вопросов. Первый аддон со знаменитостями ( The Sims: Superstar ) мы встретили еще в далеком 2003 году, во второй линейке The Sims создатели вообще обошли стороной эту тему. Поэтому знаменитостей мы встречаем лишь второй раз.

В этой теме мы бы хотели провести небольшой обзор по этому аддону, а точнее о карьере звезды. Знаменитостями не рождаются, ими становятся, а значит, для того, чтобы стать всеобще известным нужно много и упорно работать, как над собой, так и вообще.

Привлекают внимание три так называемые дороги к вершите славы и всеобщей любви: музыкант, актер и кинорежиссер.

Немного о кинематографе. Эта карьера одна из наиболее глубоких в симс 3. Симы, которые избрали этот путь, закончив его, окажутся покрытыми с ног до головы славой и испытают все плюсы и минусы звездного бытия. На первых парах актеры и режиссеры идут одной стезей.

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

После должности директора производства вашему персонажу предстоит сделать выбор: либо пойти в актеры, либо в режиссеры.

Если ваш выбор падет на профессию актера, то для вас будет полезна эта таблица:

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Особенности актерской карьеры:
На 6 уровне актеры получают постоянную премию, уменьшая требования для входа в клубы 1 уровнем знаменитости, т.е. они легко смогут войти в любой клуб, получив 4 уровень знаменитости. На 7 смогут ездить на работу на лимузине. А на 10 уровне они получат трейлер профессионального актера. Это позволит вашему Симу спать и переодеваться там, где он захочет.

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Актеры могут также получить премии, например «Лучший актер» или «Приз зрительских симпатий»

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

А если вы выберите карьеру режиссера, то для вас будет полезна следующая информация:

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Особенности режиссерской карьеры:
У режиссеров до 7 уровня все схоже с актерами. На 8 уровне у них появляется способность писать сценарии. Жанры сценария могут быть самыми разнообразными: драма, научная фантастика, романтическая комедия и т.д. Время для написания сценария меняется, но даже написав только один ваш персонаж получит хорошую сумму. На 10 уровне режиссеры получат режиссерское кресло, также могут выиграть премии, например «Лучший режиссер».

Теперь хотелось бы рассказать о третьем пути к славе - стать музыкантом или рок-звездой. Конечно же это не менее трудный путь к Олимпу. Для начала вашему персонажу следует получить хоть малейшие навыки игры на музыкальном инструменте.

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Как только вы немного набьете руку, настанет время собирать свою собственную музыкальную группу в Симс 3 В Сумерках, в нее вы можете пригласить своих соседей, друзей или членов семьи. Если вы хотите, чтобы вас приглашали играть на вечеринках, в вашей группе должно быть не менее четырех человек.

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках

Персонаж может зарегистрироваться в ратуше как профессиональный музыкант и сделать карьеру в этой области, превратив свою группу из кучки дилетантов в легендарных музыкантов. На первых парах это и группой назвать сложно, есть лишь вы, ваши товарищи и нечто, напоминающее музыку. Вашей обязанностью будут лишь доходы, а так же профессиональный опыт работы. Ваш персонаж должен будет зарабатывать определенную сумму денег для следующего повышения. К сожалению, бюджет группы не общий, т.е. персонаж, владеющий группой и выступающий на концертах со своими товарищами, должен заработать эти деньги.

Инструмент вашего персонажа всегда в его багаже - выступать за деньги можно даже в метро.

Чтобы стать знаменитостью, нужно как следует раскрутить свою группу или самому стать выдающимся музыкантом. Став знаменитым, можно получить в подарок прекрасный рояль или эксклюзивную электрогитару в комплекте с усилителями - с такими инструментами имидж вашей группы мгновенно взлетит до небес. Экспериментируйте, играя музыку разных стилей. Сначала джазовая , потом блюзовая...

В сессии могут принять участие до восьми персонажей, независимо от того, входят ли они в вашу музыкальную группу.

Следуя этим советам вы станете смой яркой звездой на небосклоне Бриджпорта ну или Сансет Вэлли.

Обзор карьеры знаменитости В The Sims 3 В Сумерках



Над статьей работали Anastasia Beauty и ЮлияКолобок

Комментариев 1

Офлайн
Хочу играть в эту игру это вообще моя заветная мечта!!!!

Добавить комментарий