Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Вместе с замечательным дополнением The Sims 3 В Сумерках (The Sims 3 Late Night) нам подарили таинственный город Бриджпорт.

Бриджпорт - это портовый город мегаполис. Большой красивый мост соединяет две части города. 1 часть - центр города, 2 часть - пригород Бриджпорта.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

В центре города множество клубов, баров и высотных зданий.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Город по-настоящему красив ночью. Он словно оживает, открываются популярные заведения, город начинает светиться разноцветными огнями. Это один из самых красивых городов в Симс 3 в ночное время.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Клубы и бары в этом городе на любой вкус, в некоторых из них есть вышибалы, которые не пропускают симов, не достигших определённого уровня знаменитости. Поэтому многие престижные клубы и бары в этом городе исключительно для VIP-персон (клуб "Процветание", бар "Кровища-501", бар Съёмные комнаты "Банзай!" и клубный бар "Водолей"). Если же вы не знаменитость, то посетите клубы и бары для обычных горожан Бриджпорта. Например, танцевальный клуб "Монотонность", бар "Вэйлонов полтергейст" и бар "У Юджи" имеют свободный вход. В клубе "Брайтмур" и баре "Спортивный район Бриджпорта" есть залы как для VIP-персон, так и для обычных симов. В клубах и барах Бриджпорта можно весело провести время: потанцевать на танцполе, выпить и перекусить в баре, поиграть в дартс, в шаффлборд, попускать пузыри в пузыристом баре, понежиться в джакузи и многое другое.

В барах города имеются площадки для выступления местных музыкальных групп. Если ваш сим создаст собственную группу, то сможет выступить на одной из них.

Мне кажется, что этот процветающий город ещё и удобен в передвижении. Здесь есть около 10 станций метро, которые мгновенно могут переместить вас из одной точки города в другую, но будьте осторожны, в метро вас могут ограбить.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Ещё одна гордость Бриждпорта - съёмочная площадка, куда ваши симы смогут устроиться на работу в качестве актёра или режиссёра. На съёмочной площадке можно работать и неполный рабочий день в качестве актёра.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Практически все общественные заведения расположены в небоскрёбах, будь то спортзал или книжный магазин. Кстати, в здании книжного магазина также расположен салон красоты, этот новый тип здания ("нора") носит название "Волшебная купель и книги".

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

В Бриджпорте появилось несколько объединённых "нор", помимо здания "Волшебная купель и книги", это, например Бизнес-центр и ресторан "У Стива" (объединяет офис/пресс-центр и бистро), Контора коммунальных услуг (включает в себя ратушу, военную базу и полицейский участок).

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

О, хотите поселиться в этом шумном и весёлом городе? Тогда выберите квартиру в центре или же частный дом в пригороде, но будьте осторожны, ведь обитают вампиры в Симс 3. Да, вампиров в городе около 30% населения, но это же не значит, что нужно запираться в стальном бункере. Вампиры тут дружелюбны и не будут кусать, если их не попросить.

Частные дома в пригороде выглядят очень даже престижно. Бассейны, джакузи на крыше... В общем, дома для VIP.

Бриджпорт - новый город в мире The Sims 3

Частные дома большие и закатить в них грандиозную вечеринку проще простого. Дома для VIP стоят недёшево, они окружены высоким забором, чтобы назойливые папарацци и поклонники не нарушали спокойствия звёзд. В городе вы сможете найти и дома подешевле, которые не относятся к категории VIP.

Стоимость квартир в высотках также порадует ваших симов - квартиры доступны практически всем. Единственный минус - это размеры квартир, они очень маленькие. Хотя можно найти пентхаусы во весь этаж, а также двухэтажные квартиры, но их очень мало. Квартиры могут располагаться на нижнем этаже здания, на среднем или на самом верхнем. Около лифта, на первом этаже, есть домофон, по которому вы можете позвонить жильцу дома и напроситься в гости, если он дома.

Над статьёй работали: miss Summer и aVk.
Скриншоты: Ve-ro-ni-ka и aVk.