Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

The Sims 3 Питомцы
Опубликовал: Shadowsun, 3-06-2011, 20:36








The Sims 3 Питомцы


EA отпускает на волю животных в игре «The Sims™ 3 Питомцы»

Впервые питомцы становятся полноценными персонажами в игре для консолей, портативных систем и PC/Mac


РЕДВУД, Калифорния, 3 июня 2011 года – Лучшие друзья человека теперь станут и лучшими друзьями персонажей! The EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сегодня сообщило о выходе «The Sims™ 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3, а также дополнением* для PC/Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.

The Sims 3 Питомцы

«Игра «The Sims 3 Питомцы» стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга».

The Sims 3 Питомцы

Проявляя фантазию, игроки сотворят разные истории – например, о парне, который держит дома целую стаю собак и хочет познакомиться с девушкой. Или о главе организованной преступности и его злобной кошке. Игра «The Sims 3 Питомцы» для разных платформ предоставляет массу возможностей - она позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями.

The Sims 3 Питомцы

Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для PC/Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.

The Sims 3 Питомцы

Новое дополнение к The Sims 3, самой продаваемой игре для PC 2009 года**, «The Sims 3 Питомцы» для PC/Mac подарит веселье и радость общения с домашними любимцами, включая лошадей! Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

The Sims 3 Питомцы

С сегодняшнего дня можно сделать предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ и получить призы. Версия для консоли предлагает новые породы – тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка. Игроки версии для PC получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится по адресу: www.thesims3.com/pets .

The Sims 3 Питомцы

«The Sims 3 Питомцы» предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы играть с жизнью и создавать самых лучших питомцев, – и неважно, хотят ли персонажи выводить невероятные породы или просто играть и шалить со своими четвероногими друзьями. «The Sims 3 Питомцы» для Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac разработаны The Sims Studio. Более подробную информацию о «The Sims 3 Питомцы» вы найдете на сайте www.TheSims3.com.

The Sims 3 Питомцы


* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC










Автор: Вероничка=) (16 августа 2011 21:03)

Вимдео просто супер. Я жду не нождусь когдаже выйдет это велеколепное, потрясающее дополнение.
   


Автор: Small Alex (13 октября 2011 23:12)

Я тоже хотя осталось совсем немножко* request
Побыстреебы wink
   


Автор: Персик (15 октября 2011 12:52)

осталось всего 5 дней !!! ура!! wink

поскореебы love


--------------------
персик
   


Автор: vlada-vlada (18 октября 2011 18:48)

интересная игра. поскорей бы она в интернете появилась, так поиграть охота)
   


Автор: Персик (20 октября 2011 12:31)

сегодня вышло ! lol

мы на выходных пойдём и купим !!! lol love


--------------------
персик
   


Автор: Dinara Smaill (20 октября 2011 22:05)

smile я думаю качать The sim3 но незнаю что новее питомцы или все возрасты, и что лутше!!!!! crying
   


Автор: Hexo4yxa (21 октября 2011 09:58)

уже есть)) рада) вот сижу усанавливаю))) есть вообще все версии симс))) больна я им)) ххахах, делитесь мнением love wink
   


Автор: Бани (21 октября 2011 11:00)

всем привет я тоже люблю симс 3 и не могу дождатся когда выйдет симс 3 питомцы мне так охота поиграть в него request
   


Автор: Персик (21 октября 2011 16:50)

Dinara Smaill, лутше питомцы ! там и лошади и собаки и кошки !

а в аозрастах только новые скучные обекты !!!

сама проверила !


--------------------
персик
   


Автор: milaya1807 (23 октября 2011 21:05)

я маме сказала симс 3 питомцы привезти, а она антологию привезла, а там питомцов нет sad
   


Автор: Виктория sims 3 (25 октября 2011 20:29)

Ролик супер wink ! Интересно а как "ЗАСНЯЛИ" смерть?


--------------------
Sims не игры - sims это вертуальная жизнь!
   


Автор: JIeMuK (30 октября 2011 10:09)

У меня есть Sims 3 Pets.....

Вот только маленькая проблема, диск запрашивает! А диска нету...а как через DAEMON не знаю как( recourse
   


Автор: Персик (4 ноября 2011 09:46)

я уже месяц играю !!

вот только код на фильмы из дополнения все возрасты на животных не работает !!! recourse


--------------------
персик
   


Автор: zadorina8 (10 ноября 2011 12:18)

а тут играть онлайн можно?если да,то ка? winked
   


Автор: Dinara Smaill (13 ноября 2011 13:47)

Люди помогите когда В The sims3 все возраты - малышу в день рождение и даже втечение 5 дней не пришол подарок( воображаемый друг) Что єто может быть ????
   


Автор: VikaViktoria7777 (18 ноября 2011 15:13)

Дополнение оболдеть love .Я уже скачиваю с интернета)осталось немножко winked ...
Мне очень нравится это дополнение-здесь куча возможностей!;) feel
   


Автор: bellacullen (19 ноября 2011 20:32)

Игра прикольная))
Только вот одна проблемка. Как установила, в городе пропали практически все общественные объекты.
Может кто знает, что сделать в этой ситуации?
   


Автор: Лекси (20 ноября 2011 21:24)

Извините я тут немножко не в тему,но я хотела бы спросить я очень люблю фотографировать своих симов особенно на лошадях,не могли бы вы сказать есть ли у вас разде куда можно скинуть фотки и если есть где и как???Очень прошу примите мои слова к сведенью...
С любовью к Симс 3,Лекси
   


Автор: Сашка ZICO (24 ноября 2011 20:25)

Слушайте, есть люди из Владикавказа???? Если да и кто купил "Питомцев" скажите ПЛИИИззз где купили а????????? winked
   


Автор: ИринкаКИС (26 ноября 2011 09:16)

Цитата: bellacullen
Игра прикольная))
Только вот одна проблемка. Как установила, в городе пропали практически все общественные объекты.
Может кто знает, что сделать в этой ситуации?

Все вопросы в Техническую поддержку на форуме


--------------------
   


Автор: Сашько (18 марта 2012 20:37)

А могут ли обычные лошади становится Единорогами в Симс 3 питомцы? wink
   


Автор: nikaKatyPerry11 (14 апреля 2012 13:05)

А какое дополнение с петомцами лучше???И есть там рыбки????

А какое дополнение с петомцами лучше????????И есть ли там рыбки,то какие???
   


Автор: Kisa_123 (19 апреля 2012 12:41)

а у меня диск есть,завидую тем кто ещё не купил tongue


--------------------
Анжелика