Новинки дополнения The Sims 3 Вперед в будущее

Дорогие друзья, пару дней назад прошел видео-чат с разработчиками игры, в котором рассказывали об особенностях игры Симс 4 и дополнения Симс 3 Вперед в будущее, мы собрали подборку рассказанных особенностей о дополнении Вперед в будущее и хотим поделиться в вами. Также представляем вашему вниманию 2 новых скриншота дополнения и иконку.

Очень интересная задумка с окном загрузки, пока игра загружается поочередно показываются скриншоты всех предыдущих дополнений к Симс 3.

Новинки дополнения The Sims 3  Вперед в будущее

С дополнением к игре присоединяется новый город Оазис Лэндинг.

Игра наделена временным альманахом, благодаря которому можно будет определиться с будущем, какое оно будет, мрачное и серое, утопическое или просто нормальное, отличие этих временных реальностей в окружающей обстановке и занятиях симов. Все зависит от вашего желания, и того, как жили симы в настоящем.

Мрачное будущее: Десятки лет необдуманных решений повлияли на Оазис не в лучшую сторону, на дорогах валяется мусор, с неба падают метеориты, а разломы земли становятся целью исследования для искателей приключений.

Утопическое будущее
: Десятки лет обдуманных и правильных решений сделали из Оазиса не просто город, а настоящий рай, где повсюду царит мир и покой, это просто идеальное будущее.

Нормальное будущее: это будущее, где все взвешенно и нормально, симы живут также, как жили ранее.

Новинки дополнения The Sims 3  Вперед в будущее

В будущем, в городе насыщенном новыми технологиями, будут и жители, которым не по душе эти новинки, они будут жить вблизи черты города в обычных домах, и использование современных технологий у них сведено к минимуму.

Технологии будущего позволят работать на голографическом компьютере и создавать голографические растения, голографических животных, так как их с собой в будущее нельзя будет брать. В дополнении Симс 3 Вперед в будущее появляется скоростной ранец, который позволит передвигаться в городе по воздуху, также будет и воздушный общественный транспорт-парящий монорельс.

Новинки дополнения The Sims 3  Вперед в будущее

При создании, сима можно наделить новыми чертами характерами: «Любитель роботов» и «Нестабильный».

Добавится масса новых объектов в игру Симс 3: новая одежда, прически, мебель, в том числе новая кровать для сна, в которой можно будет программировать сны сима, стеклянные полы, машины будущего и многое другое.

Иконка дополнения:
Новинки дополнения The Sims 3  Вперед в будущее

Дополнение Симс 3 Вперед в будущее внесет в игру массу интереснейших новинок!

За скриншоты спасибо simsvip.com.

Добавить комментарий