Симс 3- пол ребенка и как родить двойняшек

Влиять на пол и количество рождаемых детей в выбранной семье в игре Симс 3 довольно легко и просто, достаточно знать некоторые хитрости, как раз ими мы с вами и поделимся сейчас.

Мальчик или девочка?

Многие из вас уже знают, что можно повлиять на пол ребенка в процессе беременности симки, для этого необходимо кушать определенные фрукты.

Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек

Для того чтоб у симки родилась девочка ей необходимо кушать арбузы, а чтобы мальчик, то яблоки.

Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек

Узнать же пол будущего ребенка также довольно просто, для этого стоит завести знакомство с генным инженером, он является работником в карьере медицина. Нажав на Сима выберите «дружелюбно» далее «узнать пол ребенка», и появиться сообщение о том, кого ваша симка ожидает, мальчика или девочку.

Если у вас не получается найти генного инженера в городке, то можно схитрить двумя способами, один быстрый но придется использовать коды симс 3, другой без кодов, но более долгий:

1. В одной из знакомых вам семей устройте Сима на работу в медицину, дождитесь, пока он продвинется по карьерной лестнице, и опля, есть знакомый генный инженер;

2. Если предыдущий способ вам кажется очень долгим, то, воспользовавшись кодом разработчика TestingCheatsEnabled true, выберите любого Сима в семье и, нажав на почтовый ящик, устройте его в медицину сразу генным инженером.

Двойняшки, тройняшки

В семье помимо одного ребенка симка может родить и двойняшек, и даже тройняшек.

Наиболее простой способ добиться того, чтоб родить двойняшек является симс 3 награда «Плодовитость», приобретя которую гарантировано то, что в дальнейшем у вашего подопечного будут рождаться двойняшки.

Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек

Для осуществления мечты рождения в семье нескольких детишек, а именно тройни поможет также новый магический персонаж дополнения Симс 3 Шоу-бизнес - Джинн, для этого стоит использовать желание «Большая семья».

Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек

Появиться временно мудлет «Плодовитость», и будет стопроцентное рождение тройняшек в семье.

Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек
Симс 3- пол ребенка и как родить  двойняшек

Вот небольшие секреты определения пола и рождения нескольких детишек в Симс семье. Приятной игры!