Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться





Все коды для The Sims 4



Дорогие друзья, представляем вам все рабочие коды для Sims 4.

Все коды для The Sims 4



Как вводить коды The Sims 4

Чтобы ввести код необходимо вызвать консоль для ввода кодов, для этого нужно одновременно зажать клавиши Ctrl + Shift + C.
Закрывается консоль путем нажатия на клавишу Esc.

Коды на деньги в Sims 4

Motherlode – Введенный код добавляет активной семье 50000 симолеонов.
Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет к бюджету активной семьи 1000 симолеонов.
Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Money сумма - указываете нужное количество денег, которое необходимо добавить к бюджету семьи (код работает после ввода кода разработчика).
Household.autopay_bills true/false - позволяет включить/отключить автоматическую оплату счетов.

Перечень кодов Sims 4

Help - Показывает перечень всех кодов к игре Sims 4.
ResetSim (имя фамилия) – Если персонаж завис в игре, то данный код позволит вернуть сима в игровое состояние. (Пример ввода кода: ResetSim Белла Гот)
Fullscreen – Позволяет включить или выключить полноэкранный режим в игре.
Headlineeffects (on/off) – Этот код в Sims 4 позволяет включить или выключить анимацию над персонажем, это ромбик, облака мыслей, иконки разговора и т.д. Будет очень полезен игрокам, которые делают видео или скриншоты.
Death.toggle – Код позволяет отключить смерть персонажей в игре.
FreeRealEstate (on/off) – Код позволяет сделать все дома в игре для сима бесплатными.
Pressing Shift + ] – Код позволяет размеры объектов увеличить.




Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true.
Чтобы выключить код: Testingcheats false.

Cas.fulleditmode – введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить – Перезагрузить сима.
Добавить в семью – Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех - Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности – Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности – Потребности у персонажей в игре отключаются.
Изменить в СП - Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным - Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым - Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект – Перезагрузка выбранного объекта.

Друзья, о всех плюсах этого кода читайте в статье:

Зажав клавишу Shift и кликнув на любой свободный участок на земле, то будет доступно:

Телепортировать сюда – опция позволяет выбранного персонажа телепортировать на указанное место.


Раздел: The Sims 4

  • Не нравится
  • +16
  • Нравится



Нравится





Нравится 1
Автор: MrMaster888 Пользователь offline (1 июля 2014 10:46)

Крутая игра. Когжа же выйдет? И доступна ли для предзаказа?


Нравится 17
Автор: Стейси Пользователь offline (5 августа 2014 10:26)

код разработчика короче стал) раньше ведь был TestingCheatsEnabled true


Нравится 5
Автор: Darya Petrova Пользователь offline (13 августа 2014 13:37)

Игра выйдет в России 4 сентебря.Заказывать уже можно)Мне заказали) winked


Нравится 4
Автор: Irka462 Пользователь offline (12 ноября 2014 22:06)

Класс!!! Я себе заказала игру! Так хочу поиграть в долгожданную игру Симс4!!!


Нравится 0
Автор: ermakov173 Пользователь offline (16 декабря 2014 18:58)

Помогите не работает в коде разработчики клавиша добавить в семью,что делать?


Нравится 2
Автор: 3424105888 Пользователь offline (23 марта 2015 10:46)

Я пробывала писать коды у меня не получилось.Я слышала что ещё в Sims 4 коды не придумали.Поле для ввода не высвечивается. recourse


Нравится 2
Автор: DeADPoUl Пользователь offline (6 июня 2015 10:37)

3424105888,
Скопируй текст и вставь в строку для кода,тогда он активируется winked


Нравится 1
Автор: Jini (13 августа 2015 16:33)

Sims 4 не пр снимает код на деньги...с чем это может связанно?


Нравится 6
Автор: Аняшка (15 августа 2015 11:19)

Игра бомба, она очень крутая, я поражаюсь что на у меня ёсть love

спасибо за коды


Нравится 1
Автор: ыва (22 августа 2015 17:08)

Цитата: MrMaster888
Крутая игра. Когжа же выйдет? И доступна ли для предзаказа?

Она уже вышла!!!
love


Нравится 3
Автор: Kiska_Myriska (25 августа 2015 18:55)

Ресет не действует, смерть не забирает дядьку, а симка на работе так и застряла из-за него, уже второй дядька умер а смерть и его забирать не хочет.... Симка домой попасть вторые сутки не может! Помогите! crying


Нравится 0
Автор: Aвторfh (2 октября 2015 12:31)

как навести четкость в" Sims 4"? crying


Нравится 0
Автор: яся (2 ноября 2015 11:18)

какой код нужно ввести что бы прибавить деньги в режиме покупки дома? no
помогите!!! recourse


Нравится 2
Автор: Shadowsun Пользователь offline (2 ноября 2015 14:35)

Цитата: яся
какой код нужно ввести что бы прибавить деньги в режиме покупки дома? no
помогите!!! recourse

Код делает в игре все жилье бесплатным freerealestate on


Нравится 2
Автор: Пользователь (1 декабря 2015 14:07)

Спасибо большое! Вы молоды! wink ??????


Нравится 0
Автор: Дашенька Котова Пользователь offline (15 января 2016 18:01)

Помогите, пожалуйста! Не могу отключить потребности! Код разработчика был прописан.


Нравится 0
Автор: Шикимори (18 января 2016 21:36)

Цитата: Дашенька Котова
Помогите, пожалуйста! Не могу отключить потребности! Код разработчика был прописан.

Вы не пробовали прописать Testingcheats true, а потом зажать shift и нажать на симса? Там будет "отключить потребности"


Нравится 1
Автор: Курт (6 февраля 2016 22:58)

Привет, помогите плиз
Открываю окно и ввожу код, нажимаю Интер и ничего не происходит(
Уже 100 раз все перепроверил, все верно вроде делаю


Нравится 0
Автор: Валерия Чиркова (27 марта 2016 19:03)

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать код ,который помогает открывать предметы, которые откроются при достижении определенного уровня профессии


Нравится 0
Автор: JulianaSmile (26 мая 2016 19:14)

У меня меню для ввода кодов не открывается.


Нравится 0
Автор: Aлиска (30 мая 2016 09:36)

У меня пока её нету, но скоро будет!!!?


Нравится 0
Автор: Аскар (14 июня 2016 11:47)

Почему у меня не вылазиет консоль для ввода кодов ???


Нравится 0
Автор: Ляна (7 августа 2016 18:06)

У меня не работает код Testingcheats true перезагружала ігру но он все равно не работает в чем дело?


Нравится 0
Автор: Paprica Пользователь offline (11 августа 2016 03:15)

Цитата: Ляна
У меня не работает код Testingcheats true перезагружала ігру но он все равно не работает в чем дело?


А ты клавишу шифт нажимаешь, когда на ящик почтовый жмешь?


--------------------
Давайте дружить)))


Нравится 0
Автор: нона (29 августа 2016 14:30)

Цитата: Aвторfh
как навести четкость в" Sims 4"? crying

Меню/настройки игры/графика/качесто графики:среднее /применить и нажать на крестик.


Нравится 0
Автор: Таня (27 октября 2016 11:54)

вышло меню разработчика, всё сделала как надо и что надо, а как убрать теперь это окно?


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (1 ноября 2016 07:14)

Цитата: Таня
вышло меню разработчика, всё сделала как надо и что надо, а как убрать теперь это окно?


Нажми на клавишу Esc.


Нравится 0
Автор: Катнрина (17 ноября 2016 14:51)

Можно коды разработчика применять в лицензии?


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (19 ноября 2016 04:33)

Цитата: Катнрина
Можно коды разработчика применять в лицензии?

Да))))