Французские каникулы в The Sims FreePlay


Сул-сул!
Parlez-vous Français? Вашим персонажам не помешало бы вспомнить уроки французского, потому что им предстоит путешествие в город искусств, моды, еды и культуры — Париж.  В последнем обновлении для The Sims FreePlay вы сможете открыть доступ к собственной великолепной художественной галерее! Вашим персонажам обязательно понравится рассматривать, оценивать и даже зарисовывать древние сокровища, скульптуры и классические картины! С этими предметами искусства богатая история Парижа окажется в самом сердце Симтауна.

Событие «Французская галерея»
Событие «Французская галерея» начнется 1 мая. Завершите его в установленные сроки и получите доступ к своей собственной художественной галерее и декор, который добавит вашей игре оттенок культурного класса и шика, которым так славятся парижане.

А в качестве главного приза вы сможете получить участок с 5-этажной галереей, парижским двориком и даже лифтом, на котором вы сможете попасть на любой из этажей и в подвал. Не упустите эффектные окна от пола до потолка, мраморные статуи, отдельная библиотека, постаменты для произведений искусства и мезонины с двухуровневыми люстрами. Украшения в стиле Ренессанса, коридоры с провансальским декором, люстры и романтический сад прекрасно передадут дух Парижа.

Цель данного события — собрать необходимое количество ресурсов, пользуясь станками для поделок, чтобы получить доступ ко всем предметам события. Но торопитесь, событие будет доступно только 10 дней! Станки для поделок можно найти в разделе «События» магазина товаров для дома.

Событие «Городской застройщик» 2
В новом событии «Городской застройщик» вы можете получить второй участок с элитными квартирами и 3-этажный пентхаус! Добывайте ресурсы вместе с геологом Джо и откройте доступ к роскошной 3-этажной башне «Оникс» с современным декором!  

Достигните 13-го уровня и завершите задание "Экспресс Симтауна" в нижнем левом углу на карте, чтобы получить доступ к центру города и начать строительство! Прежде чем принять участие во втором событии «Городской застройщик», необходимо завершить первое.

Пройдите последний этап события «Городской застройщик» в установленный период и получите меблированную 3-этажную квартиру. Вы можете завершить событие «Городской застройщик» в своем темпе, но на выполнение основных этапов дается определенное время. Если вы не успеете завершить основной этап в срок, вам придется заплатить штраф, чтобы продолжить. Но отсчет времени на завершение нового этапа не начнется, пока вы не заплатите штраф, поэтому вам не составит труда наверстать упущенное и получить в награду элитную 3-этажную квартиру до истечения времени последнего этапа!

Если вы завершите событие после истечения срока, вы получите участок с пустым зданием и сможете обставить его по своему желанию.

«Гонка»: «Кондитерская суматоха» и «Бессонное царство»
Не пропустите два новых сезона «Гонки» и получите призы, которые перенесут ваших персонажей в Париж!

21 апреля с выходом обновления «Французские каникулы» стартует четырнадцатый сезон «Гонки» — «Кондитерская суматоха»!

Эффективно используйте свое время, чтобы обойти соперника и выиграть призы, которые отлично впишутся в декор вашего нового участка и помогут создать ваш собственный небольшой бизнес.

Французы славятся своей выпечкой, пирожными и восхитительными десертами. Одно воздушное миндальное печенье чего стоит! Вам понравится целое разнообразие небольших десертов, разложенных на разных уровнях, подносах и витринах, которые вы сможете получить в качестве главного приза! Вы также сможете получить стол администратора с кассовым аппаратом, антикварные картины, столешницы, низкие колонны, обеденные столы, зеркала и многое другое! 

Сезон «Бессонное царство» начнется 13 мая, и вас ждут увлекательные награды, которые вы просили! Устройте экстравагантную пижамную вечеринку, получив доступ к шикарным пижамам для подростков, школьников и пожилых персонажей, а также к тапочкам, халатам и односпальным, двуспальным и  даже двухъярусным кроватям

Да пребудет с вами Сила!
Отметьте день Галактики, устроив вечеринку в стиле «Звездных войн» в Симтауне! С 4 мая и пока действует обновление, ваши взрослые персонажи смогут получить два бесплатных костюма! Зайдите в Интернет-магазин и заберите наряды принцессы Леи и Дарта Вейдера, который вы сможете оставить себе!

Даты проведения игровых событий в этом обновлении (по австралийскому восточному времени):
  • НОВИНКА Четырнадцатый сезон «Гонки» — «Кондитерская суматоха»: 9 дней, начало во вторник, 21 апреля;
  • повтор события для хобби «Длинные волосы»: 7 дней, начало в пятницу, 24 апреля;
  • НОВИНКА Событие «Французская галерея»: 10 дней, начало в пятницу, 1 мая;
  • повтор популярного события «Страна зимних чудес»: 12 дней, начало во вторник, 5 мая;
  • НОВИНКА Пятнадцатый сезон «Гонки» — «Бессонное царство»: 7 дней, начало в среду, 13 мая;
  • НОВИНКА! Набор «Материнство» 12: начните событие «Беременность» в период с 15 по 23 мая и успешно выполните все задания, чтобы получить награды;
  • повтор события «Любовь к занавескам»: 7 дней, начало в четверг, 21 мая.
  • повтор первого сезона «Гонки» — «Сумасшедший День матери»: 7 дней, начало в субботу, 23 мая.

Добавить комментарий