Чужой компьютер
Я непомню свой пароль!
Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

Рабочие Коды для Sims 3

Как вводить коды для Симс 3

Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.
Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Рабочие Коды для Sims 3

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать.
Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.


Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.
motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.




Код разработчика TestingCheatsEnabled true

Код открывает массу интересных возможностей, которые делают игру Симс 3 намного легче.
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Чтобы не возникло проблем с кодом, то вводите его точно также как написано, не меняя регистр букв и не добавляя лишних пробелов.

Рабочие Коды для Sims 3

После ввода кода нажимаете Enter и если консоль исчезла, то код должен работать.
Этот код в симс 3 надо вводить каждый раз при новом входе в игру.

После ввода зажмите клавишу Shift и нажмите на почтовый ящик (почтовый ящик находится около тропинки к дому, на самом начале участка, а иногда около мусорного бака, в общем, там еще счета все время приходят), появиться окошко с доступными действиями:

Рабочие Коды для Sims 3

1. Объект (позволяет удалить выбранный объект);
2. Вызвать гостя (приходит в гости случайный персонаж);
3. Отключить потребности (отключаются потребности у всех членов игровой семьи);
4. Выбрать карьеру (можно выбрать любую карьеру на любом уровне);
5. Вызвать персонажа (вызывает NPC персонажа);
6. Осчастливить всех (на игровом участке все делаются счастливыми);
7. Найти друзей (добавляются несколько случайных друзей);
8. Познакомиться со всеми (игровой сим становиться знаком со всеми жителями города).

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа);
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу);
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима);
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени).

А если кликнуть по пустому месту, то появляются доступные действия (работает везде, даже за границей):
1. Телепортироваться сюда;
2. Строить на этом участке;
3. Купить на этом участке.

Также данный код позволяет убрать любой мудлет, для этого нажмите клавишу Ctrl и кликните по мудлету, которых хотите убрать. Эта возможность довольно полезна, так как позволяет убирать отрицательные мудлеты и тем самым поднимать настроение Сима.

Нажав на шкалу потребностей или отношений Сима с другим Симом, и потом перетягивая вверх или вниз шкалу можно легко повысить отношения или понизить, аналогично и со шкалой потребностей.


Коды Симс 3 на одежду

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.


Еще коды на Симс 3

resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т.е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный.
Пример использования кода: resetsim Белла Гот.
plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.
hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.
moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.
fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.
constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т.д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом.
fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или размыто. Действие кода не применяется к симам.
help - выводит список всех доступных кодов симс 3.
quit - выход из игры.






Раздел: ---

  • Не нравится
  • +126
  • Нравится


Поделитесь с друзьями



Нравится 3
Автор: Татьяна Рудакова Пользователь offline (26 августа 2015 23:59)

Блин, че у меня у одной чтоли эти коды не работают!? Ну кроме кодов на деньги, шуточного кода и анекдоты...


Нравится 0
Автор: Дафна (23 сентября 2015 22:52)

Цитата: aVk
Dianusia, можно попробовать код resetsim (имя-фамилия сима), но обычно такой глюк "не лечится"...

Я очень много играла, и сейчас должна всё это удалять из за этого сима, я правильно поняла?!((


Нравится 1
Автор: Erika Woods (30 сентября 2015 13:21)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОДЫ!!! love lol


Нравится 2
Автор: Sofi.grid Пользователь offline (4 октября 2015 14:13)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Сомневаюсь, что данный код есть. Но можно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true), и зажимая Shift,кликнуть на персонажа. Будет табличка с действиями. Надо выбрать: "Изменить персонажа". И откроется редактирование персонажа, как и при создании семьи. (Только персонажей добавлять будет невозможно.)


Нравится 0
Автор: настя123 (16 октября 2015 13:27)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?

Можно купить зелье в наградах

Цитата: irishk25
Что делать если игра зависает и пишет что программа закрыта. Но ошибку не показывает?


У меня тоже токое было,мне папа винду переустонавливал


Нравится 0
Автор: Lyalusya (23 октября 2015 15:47)

а где в бриджпорте найти рыбу ангел а потом еще и рыбу смерть в начале не понимала как сделать амброзию и поняла а теперь это не знаю как поймать рыб???


Нравится 1
Автор: Ульяна Шах Пользователь offline (29 октября 2015 20:50)

Уже как 3 недели пишу коды на этом сайте всё отлично!Спасибо огромное Администраторам.


Нравится 0
Автор: SonyaKekcs (31 октября 2015 10:14)

У меня не работает код TestingCheatsEnabled true. То есть работает но не на всех предметах. Я щёлкала между сундучком и баллами счастья,но ничего не работает. Также и с отношениями. Ничего ни вверх, ни вниз. Ребят,подскажите что делать. А то я на баллах счастья и отношениях мышь компьютерную сломала. Жду предложений. love


Нравится 0
Автор: Дарья Боркина (2 ноября 2015 15:38)

А что делать если во всем городе симы не взрослеют? Никаких модов и прочих покупок нет.


Нравится 0
Автор: Shadowsun Пользователь offline (3 ноября 2015 11:10)

Цитата: Дарья Боркина
А что делать если во всем городе симы не взрослеют? Никаких модов и прочих покупок нет.

Проверь настройки в игре, может у тебя выключено старение.


Нравится 0
Автор: Белла Зайка (6 ноября 2015 17:05)

Цитата: Антон Кундик
Помогите!!!
В городе Бриджпорт я не могу найти почтовый ящик возле своего дома. Как тогда использовать код TestingCheatsEnabled true???

В Бриджпорте есть почтовые ящики только у двух этажных домов в высотных тоже есть но другой будет работать или нет незнаю


Нравится 0
Автор: _vmalyshov_ (15 ноября 2015 01:27)

Я ввожу "TestingCheatsEnabled true"он принимает, я пробую shift и клик на ящик, и не выходит ничего, и с телепортацией и изменением персонажа, так же...


Нравится 0
Автор: Джо (10 декабря 2015 12:03)

А всё коды работают??


Нравится 0
Автор: Gadjimyrad (10 декабря 2015 17:13)

У меня пишет не известная команда))

wink


Нравится 0
Автор: Анна12 (24 декабря 2015 22:33)

Цитата: Антон Кундик
Помогите!!!
В городе Бриджпорт я не могу найти почтовый ящик возле своего дома. Как тогда использовать код TestingCheatsEnabled true???


Тоже была такая проблема,если вы в многоэтажке то возле дома есть что то вроде доски объявлений(не помню как она в игре называется)попробуйте на ней вместо ящика,не забудьте зажать Шифт,у меня такое прокатывало...приятной игры)


Нравится 0
Автор: Йа (25 декабря 2015 23:49)

Помимо этих действий, также зажав Shift и кликнув по Симу появятся следующие возможные действия на выбор:
1. Изменить персонажа (открывается комната создания персонажа);
2. Любимая музыка (позволяет выбрать любимую музыку Симу);
3. Изменить характер выбранного персонажа (можно выбрать новые черты характера для Сима);
4. Повзрослеть (сим взрослеет раньше положенного времени).
Почему работает только первый и второй пункт?


Нравится 0
Автор: лилиана (1 января 2016 10:39)

Цитата: Dianusia
А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).

переодень его во что то


Нравится 0
Автор: EeOneGuy (4 января 2016 21:17)

У меня всё прекрасно работает огромное спасибо ато шкала потребностей бесит очень.Ну и денги помогли на 50000 симелионов Motherlode wink winked


Нравится 0
Автор: Екатерина П6 (9 января 2016 16:34)

Цитата: палатовец
я хочу ввести код чтобы деньги прибавились.нажимаю клирт шифт с,а вместо строчки снимок экрана.Раньше такого не было.уже 15 минут сижу. belay

Попробуйте зажать эти кнопки несколько раз


Нравится 0
Автор: Alla1111 (10 января 2016 18:55)

Ребят, такая проблема, когда захожу в игру, камера сама перемещается по городу и очень сложно вернуть ее в свой дом. Как думаете, проблема с игрой или с компьютером( такое тоже возможно)? И если знаете, подскажите что делать winked


Нравится 0
Автор: Аня мистрюкова (13 января 2016 20:45)

Я буквально вчера играла в симс а сегодня он мне пишет установите базовую.Что делать?


Нравится 0
Автор: Виталинка (14 января 2016 12:05)

Цитата: Dianusia
А что делать, если сим стал невидимым (ромб над головой горит).

отведи его в душ, он появится нормальным


Нравится 0
Автор: Simskuk (16 января 2016 14:12)

Люди,помогите избавится от звонящего телефона!точнее от мелодии.Сам телефон не звонит,даже анимации звонка нет,просто в игре звучит музыка рингтона.Ужасно бесит.resetsim пробовала,перезагрузка не помогает


Нравится 0
Автор: Shor (5 февраля 2016 19:09)

Что делать, если завис сим? есть его иконка, но нет лица в иконке. Resetsim не помогает.


Нравится 0
Автор: Aleksikkeksik (9 февраля 2016 01:31)

[quote=Диана Love Sims3Pet]Кодов в симс на баллы счастья не существует.Но есть один способ.Перед тем как выбирать семью и играть с ней или создавать новую игру, нужно набрать код разработчика.И тогда потом спокойно входим в игру и где баллы счастья кликаем правой кнопкой мыши,а так же одновременно зажимаем кнопку shift.Но у некоторых shift не работает, не стоит беспокоиться.Тогда вместо shift зажать cltr.И у вас начнут пополняться баллы либо по 500 и либо по 1000 баллов.Вот так...


Нравится 0
Автор: Dasha005005 (15 февраля 2016 11:49)

Коды отличные. Все работает. Мне больше всего понравился код MoveObjects on - можно сэкономить пространство и сделать удивительные предметы.??


Нравится 0
Автор: Anis (23 февраля 2016 20:50)

Да там можно код ввести "Testing Enabled chefats true" И выключить все потребности, потом изучать Садоводство, и найти плоды жизни таким образом если вы часто будете кормить сима плодом жизни то он не будет стареть) удачи)


Нравится 0
Автор: Filea (28 февраля 2016 00:45)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
unlockOutfits on

для этого есть награда "зелье молодости", которая покупается понятное дело за баллы счастья)
заранее пожалуйста)


Нравится 0
Автор: Нанолера (28 февраля 2016 15:11)

Цитата: Kamilla_Kamilevna
Здравствуйте, а есть код для того, чтобы уменьшить возраст?
код разработчика, изменить персонажа, оснгвное


Нравится 0
Автор: Анна Ананко (7 марта 2016 22:03)

РАБОТАЮТ! Спасибо! Мне теперь можно в городках зделать всех симов красивыми!