The Sims 4 На работу. Первое дополнение к игре The Sims 4

Дорогие друзья, спешим поделиться прекрасной новостью, стало известно о первом дополнении к игре Симс 4 – это дополнение «Симс 4 На работу».

Дополнение выйдет уже совсем скоро, а именно в апреле 2015 года. Аддон «Симс 4 На работу» будет включать в себя 4 полноценные карьеры: предприниматель, детектив, ученый и врач.

Выбрав одну из новых карьер, вы сможете вместе со своим подопечным отправиться на работу и руководить его действиями.

Выбрав профессию доктора в Sims 4, ваш сим сможет лечить заболевших симов, ухаживать за ними, и даже делать хирургические операции благодаря новой современной аппаратуре.


Став детективом, ваш персонаж вырастет от курсанта до начальника полиции, его ждут интересные расследования, опросы, допросы, слежки, а провинившихся персонажей он сможет даже арестовать.

Решив быть ученым, вашему симу не придется скучать, ведь его ждут потрясающие открытия! Он сможет проводить различные опыты, изобретать уникальные предметы, и даже сможет создать рентгеносим. Но не все предметы будут изобретены во благо, их можно будет и использовать в коварных целях, но делать так или нет, это придется решить вам и вашему подопечному.


С карьерой предпринимателя в игру приходит бизнес, вы сможете открыть бутик стильной одежды, или же книг, галерею картин, кафе и т.д. Благодаря новым предметам в режиме строительства, возможно обставить помещение и организовать бизнес во всех мелочах, выбрать предметы для продажи, нанять работников, и даже продать свой товар дороже, нежели он есть, благодаря силе убеждения!

Персонаж может выбрать только одну из новых карьер, за исключением карьеры предпринимателя, стать бизнесменом сможет и доктор, и ученый, и даже детектив.


Помимо названных карьер, в «Симс 4 На работу» будут 2 новых навыка, это навык фотографии и выпечки, ваш сим сможет стать профессиональным фотографом или пекарем, и радовать домочадцев различными вкусняшками.

Также вместе с дополнение в игру придут и инопланетяне, но выглядеть они будут как обычные симы, придется приложить немало усилий, дабы понять, что сосед совсем не сим, а пришелец с другой планеты.

В игру добавятся новые предметы строительства, одежда, прически и многое другое.

Видео дополнения смотрите тут: Симс 4 На работу. Трейлер.

Друзья, следите за публикациями на сайте, мы будем вас радовать новостями о первом дополнении.

Добавить комментарий