Мой Аккаунт | Зарегистрироваться

На сайт требуются творческие люди
Опубликовал: Shadowsun, 4-12-2009, 09:54








Дорогие друзья мы стараемся сделать наш сайт максимально информативным и полезным для вас, но так как все это делается собственными силами, то нам нужна ваша помощь!

Если у вас есть желание и возможность помочь нам в этом мы будем рады принять вас в нашу команду!

Нам нужны:
Авторы статей, обзоров игры.
Написание обзоров игры и ее секретов.

Авторы уроков по строительству в The Sims 3 и The Sims 2.
Авторы по прохождению квестов в дополнении The Sims 3 Мир Приключений.


Переводчики статей.
Переводить статьи с иностранного языка на русский, переводы должны быть логически грамотными и вашими собственными, а не «транслейт ин гугль».

Авторы туториалов, уроков.

Авторы дополнительного контента к игре.

Организаторы
Организация и проведение конкурсов.

Специалисты в технических вопросах игры.

Дизайнеры
Наличие умения работать в графических программах (Фотошоп и подобных).

Активисты
Пользователи, которые активно участвуют в жизни форума.
Если вы решили стать активистом, то проявляйте инициативу самостоятельно, а не пишите «Хочу быть активистом, что мне нужно делать?»

Форма заявки:
1. Имя, возраст.
2. Как часто вы бывайте в интернете?
3. Знание английского языка?
4. Чем бы хотели заняться на сайте?
5. Есть ли опыт, и какой?
6. Один из контактов: isq, skype, mail agent (аська, скайп, мейл агент).
Для дизайнеров: К заявке обязательно прикладывайте ссылки на 3 свои работы, или присылайте работы на почту сайта с пометкой «Дизайнер».

Заявку оставляйте в этой теме или отправляйте мне.

Модераторы на форум. (Не младше 16 лет):

На должность модератора, перед подачей заявки, необходимо в течение двух недель активно участвовать в обсуждениях на форуме в желаемом разделе, и должно быть более 50 сообщений.

Форум техподдержки игры Sims 3
Условия на должность:
1. Знание установки и обновления игры Sims 3.
2. Совмещение базовой игры и дополнений к Sims 3.
3. Знание проблем и пути их разрешения в процессе установки, обновления игры.
4. Наличие опыта модераторства приветствуется.
Обязанности:
1. Появляться на форуме не реже 1 раза в день, просматривать темы форума и оказывать помощь в технических вопросах нуждающимся.
2. Своевременно информировать пользователей о новых обновления, патчах.
3. Своевременно заполнять FAQ по часто задаваемым вопросам.
4. Быть вежливым, приветливым и терпеливым.
5. Модерировать форум на наличии повторов, спама, флуда и нетематических тем.
6. Решение технических проблем не заявленных в условиях, но входящих в тематику форума.










Автор: Shadowsun (27 марта 2012 01:00)

Комментарии почищены! Друзья, прежде чем оставлять заявку, прочитайте внимательно требования!
   


Автор: Айла (9 апреля 2012 11:16)

1 Саша 9 лет
2 целый день
3 довольно хорошо знаю и учу в школе
4 я хочу быть активистом
5 я была активистом на другом сайте но его удалили
6 я есть в Вконтакте вот http://vk.com/id169694614 и еще в Одноклассниках вот http://www.odnoklassniki.ua/profile/520950425561

Условия должности:
1. Полное знание базовой игры The Sims 3. Возможности, функции, секреты, фишки.
2. Умение грамотно и вежливо общаться, в том числе без грамматических ошибок.
3. Наличие опыта модераторства приветствуется.
Обязанности:
1. Появляться на форуме не реже 1 раза в день, просматривать подфорум, отвечать на вопросы пользователей.
2. Своевременно информировать пользователей о новостях, возможностях, секретах и разнообразных фишках игры.
3. Своевременно заполнять тему FAQ (управление, геймплей).
4. Наполнять и развивать подфорум.
5. Быть вежливым, приветливым и терпеливым.
6. Модерировать форум на наличии повторов, спама и нетематических тем.
   


Автор: nikajigevika12 (13 апреля 2012 19:49)

1.Вика 16 лет
2.Каждый день у меня скорость 500.
3.Знаю просто отлично я даже занималась с английским преподавателем.
4.Мне бы хотелось вести конкурсы и переводить статьи.У меня много идей!
5.Да, я была администратором одного сайта.
6.У меня мало страничек и я мало могу что предложить

Мои знания и умения.
1.У меня хорошо получается делать видео- уроки
2. У меня все дополнения симс 3 и каталоги которые вышли на данный момент а также объекты из Store
3.Я хороший клипмейкер.
4.У меня хорошие манеры и я никогда не обижаю людей в форумах
   


Автор: puuuuuuum (15 апреля 2012 23:05)

1. Иван, 16.
2. Около 4 часов в день.
3. 9/10
4. Переводом статей, так же есть навык работы в графических редакторах.
5. Есть свой англоязычный проект (в разработке).
6. Скайп: puuuuuuum


--------------------
Странно..
   


Автор: tkhasou (24 апреля 2012 21:59)

1. Имя, возраст.
2. Как часто вы бывайте в интернете?
3. Знание английского языка?
4. Чем бы хотели заняться на сайте?
5. Есть ли опыт, и какой?
6. Один из контактов: isq, skype, mail agent (аська, скайп, мейл агент).


Тхасоу,17
Каждый день, по 6-7 часов
Английский знаю очень хорошо
Давать людям коды к игре симс, упоминать о выходе новых симс в Магазины, и многое другое.
Рисовать, хорошо пользуюсь фотошопом
skype: tkhasou
   


Автор: Флика55 (25 апреля 2012 15:10)

Агнешка ,11лет
Каждый день
Знаю но не очень хорошо
Украшать сайт
Рисовать,конный спорт,знаю как наводить красоту
Skype: marina.mv.
   


Автор: eleonora-2001 (29 апреля 2012 10:07)

Элеонора 10 лет(8 мая будет 11)
Каждый день
Знаю, а мама у меня английский в школе преподаёт.
Хочу быть дизайнером, http://nanoboxing.taba.ru/ это один из сайтов которые я оформляла. вот ещё: http://jem.taba.ru/
Есть, я админ на сайте
Skype: eleonora_2001 : eleonora-2001@mail.ru
   


Автор: hairy (1 мая 2012 19:41)

1 Костя.14
2 почти целый день
3 в полне достаточно (если что переводчик в помощь)
4 созданием моделей симсов\одежди\волос\(но плохо знаю программы,помогите освоиться :D)
5 нету ((
6 569029539 KacTeT43rus
   


Автор: Айла (5 мая 2012 12:15)

1 Саша 9 лет
2 целый день
3 довольно хорошо знаю и учу в школе
4 я хочу быть модератором
5 я была модератором на другом сайте но его удалили

   


Автор: na-meli (7 мая 2012 16:56)

1. Имя, возраст - Юлиана. 13.
2. Как часто вы бывайте в интернете? - ежедневно.
3. Знание английского языка? - неплохое.
4. Чем бы хотели заняться на сайте? - исправлять грамматические ошибки, писать/переводить статьи. ну в общем-то журналистом могу быть.
5. Есть ли опыт, и какой? - опыт? ну например переводчиком я была в фан-клубе, где, собственно, и была журналистом. а так же мои статьи и рассказы публикуются в журнале "Классная Девчонка", имеющий многочисленную публику.
6. Один из контактов: isq, skype, mail agent (аська, скайп, мейл агент). - icq 576141841
skype - lebedhotel
mail.ru - na-meli@mail.ru


--------------------
кукловод.
   


Автор: Destini n Sims (8 мая 2012 18:34)

1. Маша, 13;
2. Каждый день. Интернет - неотъемлемая часть жизни:) ;
3. Присутствует. Помимо изучения в школы посещаю дополнительные задания;
4. Выкладывать статьи по The Sims, The Sims 2, The Sims 3;
5. В серию The Sims играю 9-ый год. в The Sims примерно 2 года ( начала с 6 лет), около 5 лет играю в The Sims 2 - знаю в совершенстве, в The Sims 3 - около месяца (опыт небольшой, но успела узнать многое:)
6. mariya.tim.98@mail.ru
   


Автор: ЛеЙрИсИ (9 мая 2012 13:01)

1.Юля, 12 лет
2.Каждый день. Если не могу с моего компа, захожу с подруги
3. Изучаю в как в школе,так и самостоятельно
4.Быть либо организатором, либо дизайнером, или писать статьи( есть пара заготовок)
5.Собираю диски Sims. Имею сайт, где пишу свои статьи. Знаю множество кодов, секретов игры. Люблю одевать симов.

1. Юля, 12 лет
2.Каждый день.
3.Изучаю в школе и самостоятельно
4.(или, или)Дизайнер, организатор, журналист
5.Имею свой сайт, активно играю. Люблю создавать наряды и писать статьи о секретах и кодах симс 3
6. yuliya-saprykina@mail.ru