Игра на пианино в Sims 4

«Когда хочется пробежаться по клавишам и успокоить душу, вам поможет пианист. Главное – бесконечные упражнения навыка игры на пианино, и, может, вы никогда не станете рок-звездой, зато ваши произведения будут часто играть в лифте.»

из описания навыка в Sims 4


Игра на пианино в Sims 4

Сегодня я опишу один из самых громоздких музыкальных инструментов в Sims 4. В отличии от гитары и скрипки, это пианино (хотя правильнее было назвать рояль) нельзя переместить в рюкзак сима и пойти играть куда-то в парк. Единственные места, где вы сможете сыграть пару концертов – это у себя дома и в некоторых ресторанах и музеях. Надеюсь, разработчики в последующих дополнениях вернут синтезаторы =)

Развитие навыка игры на пианино в Sims 4

Идеальное настроение: вдохновленное. Поверьте, побыть несколько минут под размышляющим душем, очень сильно сэкономит вам время прокачки навыка.

Чтобы развить данный навык вы можете воспользоваться книгами.

Игра на пианино в Sims 4

Или сразу перейти к инструменту и пытаться что-то сыграть. В отличии от скрипки в Sims 4, звуки, издаваемые пианино, не будут так раздражать ваши уши ;)

С 3 уровня можете переходить уже в рестораны или музеи, чтобы сыграть пару песен и получить немного чаевых, при этом продолжая повышать навык.

Уровни навыка игры на пианино в Sims 4

Игра на пианино в Sims 4

Список жанров и мелодий игры на пианино в Sims 4

Игра на пианино в Sims 4

Возможности навыка игры на пианино в Sims 4

Игра за чаевые

Да, да. В кафешках мы можем играть за чаевые, при этом подымая наше материальное благополучие. Можете сыграть пару песен, или можете пустить все на самотек и сыграйте концерт. Не забудьте пригласить друзей. Они менее жадные на деньги =)

Сочинение песен

Еще один способ заработка, но более прибыльный. У пианино всего шесть типов песен:

- оживленная мелодия (8 уровень);
- классическое произведение (9 уровень);
- причудливая мелодия (9 уровень);
- джазовая мелодия (10 уровень);
- импровизация (10 уровень);
- таинственное произведение (10 уровень).

Каждая песня требует примерно 12 часов на сочинение. После вы сможете отправить ее по почте на радио и получать ежедневно прибыль. К сожалению, можно отправить только одну песню. А остальные останутся с вами и могут быть использованы для выступлений перед публикой.

Серенада и обещание посвятить песню

Оба варианта помогут вам завоевать сердце любимого человека. В отличии от обещания посвящения песни, серенаду вы можете исполнить любому персонажу, даже находящемуся в браке. При этом объект воздыхания станет кокетливым (+2 на 8 ч.), а вы станете уверенным (+2 на 4 ч.).

Игра на пианино в Sims 4

Спасибо за внимание. Не забывайте оставлять комментарии и слушать любимую музыку ;)

Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий