The Sims 4 город и загрузочный экран

Многие фанаты Sims 4 настороженно отнеслись к информации о загрузочных экранах, которые будут присутствовать в новой версии линейки игр The Sims (эту статью смотрите тут). Давайте разберемся, как это будет устроено на самом деле.

Если судить по информации, поданной на данный момент, то для начала в Sims 4 будет один город под названием Уиллоу-Крик. По своим очертаниям он будет напоминать Новый Орлеан, и нам будут доступны шесть районов. Один из них будет называться «Цветок магнолии», и это будет парк. Каждый из остальных пяти районов будет состоять максимум из пяти участков. Причем в одном районе могут быть как общественные, так и жилые участки. Имейте в виду, что играть вы сможете лишь в одном районе, а во время перехода в другой появится загрузочный экран.

The Sims 4  город и загрузочный экран

Еще в Sims 4 будут так называемые публичные пространства. Они не считаются участками. Такие публичные пространства всегда будут загружены и персонажи смогут в любое время по ним передвигаться. Если ваш сим захочет переместиться в такое пространство, будучи на активном районе, то загрузочный экран не появится, а если хочет переместиться на публичное пространство неактивного района, то придется подождать загрузку.

The Sims 4  город и загрузочный экран

Аналогично и в случае перехода по типу город-город, район-район, или же если вы захотите переключиться от сима в активном участке, к симу в неактивном, перед вами появится загрузочный экран. Создатели Sims 4 обещают, что мы не будем наблюдать стилизованный пламбоб с надписями слишком долго. Предполагается, что этот процесс будет длиться где-то полминуты.

Вы сможете вместе с активным симом находиться в любом районе города на нужном участке. Как было выше сказано, если потребуется переключиться на неактивного сима, то придется понаблюдать загрузочный экран. Однако этого можно избежать с помощью новой опции «отдаленного действия». С ее помощью нужный вам сим будет отдыхать, кушать, развивать навыки и выполнять другие действия, но вам не придется на этого персонажа переключаться.


Подготовлено по материалу: simsvip.com.

Добавить комментарий