Небольшой обзор дополнения The Sims 3 Питомцы

Небольшой обзор дополнения The Sims 3 Питомцы представителя сайта padinga.com с игровой выставки E3.


Сегодня на выставке E3 я остановился у стенда ЕА, чтобы посмотреть на новые дополнения The Sims 3. Одним из дополнений было The Sims 3 Питомцы, безусловно, выпуск этого дополнения вряд ли кого-то удивит, учитывая, что аналогичное было в The Sims 2, но меня интересовал вопрос: почему разработчики после выхода базовой игры The Sims 3 так долго ждали, чтобы ввести дополнение о питомцах? Представители ЕА на презентации охотно делились о том, что The Sims 3 Питомцы было наиболее желанным дополнением среди фанатов игры.

Конечно, мы все любим домашних животных и почему бы нашим виртуальным человечкам не завести себе несколько виртуальных домашних животных? В этом дополнении есть более 100 пород кошек и собак на выбор. В оригинальной версии The Sims 3 у вас есть огромный выбор внешности питомца. Можно изменить стиль, текстуру и цвет меха (Можно выбрать практически любой цвет. В нашей демонстрационной версии была собака с ярко-синими пятнами на мордочке). Так же вы можете изменить пропорции тела, например, сделать собаку с крошечной головой. Казалось, наш ведущий пытался сделать не особо привлекательных собак, так что если вы заинтересованы в создание подобных животных, то The Sims 3 Питомцы имеет все необходимые инструменты для этого. Но и также если вы любите миленьких, симпатичных домашних питомцев, то и их без усилий сможете создать, благо дополнение позволяет.

Отличие The Sims 3 Питомцы в том, что вы можете управлять животными, как будто они являются реальными персонажами. В The Sims 2 Питомцы вы не могли этого делать, а контролировали животных с помощью своего персонажа.

Ваши домашние животные могут расти от щенков и котят, до взрослых и пожилых животных. Они могут взаимодействовать с другими домашними животными, в форме дружеских и романтических отношений (Откуда вы думали щенки появляются ?) Если вам не нравиться играть за персонажей, то перед вами уникальная возможность играть в The Sims 3 полностью из точки обзора вашего любимого пушистого друга.

Разработчики обратили внимание на несколько нововведений. Если у вас есть Kinect, то в версии игры для Xbox 360 вы можете управлять вашими Симами по средствам голосовых команд. Если раньше в The Sims вы не ощущали себя богом, то теперь вы можете, стоя перед вашим Xbox, провозгласить "Сим, повелеваю тебе есть МАС с сыром!"

Отметим, игра будет доступна для Nintendo 3DS, и вы сможете играть в The sims 3 Питомцы полностью с точки обзора вашей собаки или кошки. Там также будут присутствовать "тайные" элементы игры, о которых кратко упоминалось во время презентации. Вы можете разгадывать "тайны" с помощью своих домашних животных. Наш ведущий почти не говорил об этом, так что я не могу сказать вам, насколько интересно это будет.

С добавлением домашних животных в игре, также будут добавлены новые черты характера Симов: аллергия на мех. Это должно обеспечить много часов веселья для вас, любителей пытать Симов.

The Sims 3 Питомцы будет выпущен осенью этого года для Xbox 360 Playstation 3 Nintendo 3DS и ПК.


Источник: padinga.com
Перевод: Katerina Petrova
Корректор: Shadowsun

Добавить комментарий