Знаки зодиака симов в The Sims 2

Во вселенной The Sims 2, так же, как и в нашем мире, существуют знаки зодиака. Однако в The Sims 2 знак зодиака определяется не по дате рождения, а в зависимости от характера сима. В The Sims 2 есть 12 знаков зодиака, как и в нашей астрологии: овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей и рыбы.

Знаки зодиака симов в The Sims 2ОВЕН
Овны активны и дружелюбны, правда им не всегда удаётся заводить новых друзей из-за скверного характера. Овны совместимы с близнецами и тельцами; несовместимы с раками и весами.

Известные симы-овны: Джон Бёрб (Плезантвью), Эрин Бикер (Стренджтаун), Брэнди Брок (Плезантвью), Дастин Брок (Плезантвью), Даррен Дример (Плезантвью), Изабелла Монти (Веронавилль), Ромео Монти (Веронавилль), Сандра Рот (Цветущие Холмы), Дженни Смит (Стренджтаун), Тиффани Сэмпсон (ГСУ) и другие.


Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2ТЕЛЕЦ
Тельцы обожают развлекаться и знакомиться с новыми людьми, при этом они очень ленивы. Тельцы совместимы с овнами и весами; несовместимы с раками и девами.

Известные симы-тельцы: Дейзи Гринмен (Цветущие Холмы), Дездемона Капп (Веронавилль), Джастин Кливленд (Бухта Беладонна), Кристен Лости (Стренджтаун), Джон Мол (Долина Желаний), Ана Пател (Бухта Беладонна), Рамир Пател (Бухта Беладонна), Гай Райтли (Техуниверситет Ла Фиеста), Пак Саммердрим (Веронавилль), Луис Эспир (Долина Желаний) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы активны и дружелюбны, но им, также как и овнам, сложно заводить друзей из-за скверного занудного характера. Близнецы совместимы с девами и рыбами; несовместимы с овнами и козерогами.

Известные симы-близнецы: Дженнифер Бёрб (Плезантвью), Бо Брок (Плезантвью), Шэрон Вирт (Долина Желаний), Дарлин Дример (Плезантвью), Тибальт Капп (Веронавилль), Малькольм Ландграаб IV (Деревня Блювотер), Стелла Рот (Цветущие Холмы), Мэри-Сью Плезант (Плезантвью), Джонни Смит (Стренджтаун), Этсу Чо (Бухта Беладонна) и другие.


Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2РАК
О раках мало что можно сказать, ведь они достаточно скрытны и замкнуты. Раки совместимы с тельцами и скорпионами; несовместимы с овнами и близнецами.

Известные симы-раки: Люси Бёрб (Плезантвью), Александр Гот (Плезантвью), Белла Гот (Плезантвью), Мортимер Гот (Плезантвью), Джейсон Гринмен (Цветущие Холмы), Джульетта Капп (Веронавилль), Хлоя Кьюриос (Стренджтаун), Бьянка Монти (Веронавилль), Морти Рот (Цветущие Холмы), Стелла Террано (Техуниверситет Ла Фиеста) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2ЛЕВ
Львы – самые настоящие экстраверты. При этом они плохо сходятся с другими симами из-за властного характера. Львы совместимы с раками и стрельцами; несовместимы с овнами и близнецами.

Известные симы-львы: Майкл Бачелор (Плезантвью), Кевин Бир (ГСУ), Генерал Базз Грант (Стренджтаун), Тара ДеБато (Бухта Беладонна), Вайолет Джоук (Долина Желаний), Дон Лотарио (Плезантвью), Эшли Питтс (ГСУ), Салли Райли (Бухта Беладонна), Джошуа Рубен (ГСУ), Боттом Саммердрим (Веронавилль) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2ДЕВА
Девы аккуратны и чистоплотны, а ещё они трудолюбивы. Они очень отзывчивые, но при этом замкнутые. Девы совместимы со стрельцами и водолеями; несовместимы с тельцами и львами.

Известные симы-девы: Кассандра Гот (Плезантвью), Дирк Дример (Плезантвью), Гермия Капп (Веронавилль), Корделия Капп (Веронавилль), Офелия Нигмос (Стренджтаун), Кастор Нова (ГСУ), Корал Олди (Плезантвью), Дэниел Плезант (Плезантвью), Джефф Резерфорд (Бухта Беладонна), Джилл Смит (Стренджтаун).

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2ВЕСЫ
Весы весёлые и общительные, поэтому их всех любят! Правда, когда дело касается работы, весы очень ленятся. Весы совместимы с раками и девами; несовместимы со скорпионами и рыбами.

Известные симы-весы: Тай Бабблер, Симис Бачелор (отец Беллы Гот из Плезантвью), Гилберт Жаке (Деревня Блювотер), Митч Инди (Академия Ля Тур), Боб Ньюби (отец Брэнди Брок из Плезантвью), Герб Олди (Плезантвью), Джессика Петерсон (Бухта Беладонна), Тимоти Райли (Бухта Беладонна), Вивиан Чо (Бухта Беладонна), Тиффани Янг и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2СКОРПИОН
Скорпионы любят заниматься делом, а не проводить время с друзьями, поэтому они очень замкнуты в себе! Скорпионы совместимы со львами и рыбами; несовместимы с весами и водолеями.

Известные симы-скорпионы: Бак Грант (Стренджтаун), Гэбриэл Грин (Бухта Беладонна), Нина Калентье (Плезантвью), Консорт Капп (Веронавилль), Эдвард Контрери (Долина Желаний), Видкунд Кьюриос (Стренджтаун), Паскаль Кьюриос (Стренджтаун), Дора Оттомас, Лез Плезант (дедушка Дэниела Плезанта и Дженнифер Бёрб), Оливия Спектер (Стренджтаун) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2СТРЕЛЕЦ
На первый взгляд кажущиеся легкомысленными, стрельцы на самом деле знают, что нужно работать не покладая рук, чтобы достичь желаемого. Стрельцы совместимы с козерогами и рыбами; несовместимы с весами и водолеями.

Известные симы-стрельцы: Рипп Грант (Стренджтаун), Дина Калентье (Плезантвью), Ариэль Капп (Веронавилль), Лазло Кьюриос (Стренджтаун), Лола Кьюриос (Стренджтаун), Меркуцио Монти (Веронавилль), Патрицио Монти (Веронавилль), Оберон Саммердрим (Веронавилль), Титания Саммердрим (Веронавилль), Наташа Уна (Долина Желаний) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2КОЗЕРОГ
Козероги любят порядок, но при этом они очень ленивы, что часто приводит к проблемам. Зато их природное обаяние и чувство юмора помогает эти проблемы решить. Козероги совместимы с тельцами и водолеями; несовместимы с близнецами и львами.

Известные симы-козероги: Бриттани Апснотт (ГСУ), Локи Бикер (Стренджтаун), Цирцея Бикер (Стренджтаун), Танк Грант (Стренджтаун), Гонерилья Капп (Веронавилль), Карлос Контендер (Бухта Беладонна), Опал Контрери (Долина Желаний), Кимберли Кордиал (Бухта Беладонна), Саманта Кордиал (Бухта Беладонна), Джейсон Ларсон (Деревня Блювотер) и другие.


Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2ВОДОЛЕЙ
Дружелюбные водолеи легко находят новых друзей! Для них не проблема влиться в любую компанию! Водолеи совместимы со стрельцами и козерогами; несовместимы с девами и скорпионами.

Известные симы-водолеи: Роуз Гринмэн (Цветущие Холмы), Флоренс Делароса (Деревня Блювотер), Марсель Джоук (Долина Желаний), Кент Капп (Веронавилль), Тара Кэт, Кайлинн Ланджерак (Плезантвью), Джейкоб Мартин (Цветущие Холмы), Лилит Плезант (Плезантвью), Клео Сикибу (Цветущие Холмы), Нервный Субъект (Стренджтаун) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Знаки зодиака симов в The Sims 2РЫБЫ
Рыбы очень добрые и активные, но иногда они кажутся такими занудными! Рыбы совместимы с близнецами и скорпионами; несовместимы с овнами и львами.

Известные симы-рыбы: Виктор Аспир (Долина Желаний), Паулина Аспир (Долина Желаний), Изабель Балдвин (Бухта Беладонна), Дэниел Белл (Долина Желаний), Аллегра Гори (ГСУ), Корнелия Гот (мать Мортимера Гота из Плезантвью), Маршалл Дандерс (дед Дэниела Плезанта и Дженнифер Бёрб из Плезантвью), Беатрис Монти (Веронавилль), Техник Опыления #9 Смит (Стренджтаун), Праймо Фиорелло (дед Дона Лотарио из Плезантвью) и другие.

Знаки зодиака симов в The Sims 2

Вот мы познакомили вас, друзья, со всеми знаками зодиака в игре The Sims 2.

Текст, скриншоты: Banality.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Комментариев 2

Офлайн
К сожалению имеются противоречия... Например в Овнах написано, что они совместимы с близнецами. А про близецов написано, что те не совместимы... Как понимать?
Офлайн
Алексей Зимарин
Алексей Зимарин 26 января 2023 15:24
Цитата: Сергей Небольсин
К сожалению имеются противоречия... Например в Овнах написано, что они совместимы с близнецами. А про близецов написано, что те не совместимы... Как понимать?

Для тех кому предпочтительнее близнецы, будут стремиться с близнецам. А близнецы в свою очередь к тем кто у них обозначен. У меня так было со скорпионом, который влюбился в моего сима (рака), и игра сама его навязывала.

Добавить комментарий