The Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёски

С дополнением Sims 3 Питомцы ваших симов ждут новые причёски, множество вариантов одежды и аксессуаров! В игру добавлены четыре новые мужские причёски, в том числе причёска для верховой езды, а также множество аксессуаров (шлемы и шляпы).

Есть и новая одежда с изображением ваших любимых животных. Также в дополнении присутствует костюм для верховой езды и множество комбинезонов, рубашек и шорт. В качестве обуви добавлены ковбойские сапоги. В целом, можно сказать, что создание вашего сима будет более увлекательным и интересным.

The Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёскиThe Sims 3 Питомцы – Новая одежда и причёски


Перевод подготовлен по материалам simway.net

Добавить комментарий