Гном в The Sims 3 Сверхъестественное

С дополнением The Sims 3 Сверхъестественное к нам в игру пришёл лишь 1 гномик, но зато какой!


Внешне гномик выглядит довольно необычно, как настоящее привидение, он полупрозрачный, на него накинута простыня, в которой прорезаны дырки для глаз, довольно забавно!


Найти этого гномика можно легко, правда, если знать где искать;) Вытащить Сим его может из игрового автомата «Когоооть» к примеру, на сезонном празднике, или же есть большая вероятность появления гномика-призрака на участке после смерти ведьмы в Симс 3.


Как и у каждого гнома из игры, у этого есть ряд своих особенностей, первая это то, что он имеет свойство менять цвет.


Для гнома предназначено пять разных поз и для каждой позы свой определенный цвет. Гном как настоящий призрак способен и пугать Симов, те получают на время отрицательный мудлет. Но это еще не все, гном - привидение притягивает привидение;)


Да, с появлением этого гнома на участке также будет появляться настоящий призрак. По истечению небольшого промежутка времени он исчезает, но может в любой момент вернуться.


Если у вас на участке несколько гномов - призраков, то каждый из них притягивает привидение, чтоб не было такого, то достаточно удалить (продать) гномов с участка и тогда привидения уйдут.

Друзья, о гномах из других дополнений вы можете также прочитать на сайте Симс-Ньюс.ру.

Текст: Nataly1611.
Скриншоты: Tatyana_EA.

Добавить комментарий