Скелехильда в The Sims 3 Сверхъестественное

Дополнение The Sims 3 Сверхъестественное добавило нам в игру, помимо сверхъестественных подопечных, ещё одного необычного персонажа - это Скелехильда.


Ранее мы уже с ней встречались в первой линейке игр The Sims, а именно в The Sims Makin'Magic, и вот она вернулась.

Итак, чем же интересна Скелехильда, и что она делает?

Прежде всего, давайте вспомним её в первой части игры, чтобы сравнить какие новые взаимодействия и особенности добавились. В Makin'Magic её можно встретить на двух общественных участках, где она является уборщицей, а также можно купить в режиме покупок. Основная задача её состоит в уборке дома, она приносит газету, кормит малыша.

В третей игровой линейке возможности Скелехильды очень расширились.
С приходом Скелехильды в игру теперь не нужно вызывать дворецкого или уборщицу и платить им деньги, она с лёгкостью выполняет их обязанности, делая всю работу по дому.






Больше Вам не понадобятся услуги няни. Уходя из дома, Ваши подопечные смогут спокойно оставить своих деток со Скелехильдой. Она отлично присматривает за малышами (кормит, меняет пелёнки, не даёт им скучать).

Скелехильда позаботится не только о детях, но и о питомцах Вашего персонажа (необходимо дополнение The Sims 3 Питомцы). Благодаря ей Ваш пёсик выучит все команды.


Помимо этого, она способна потушить любой пожар, возникающий в доме Ваших симов, а также спугнуть воров, если те надумают посягнуть на добро Ваших подопечных.


Если же что-то сломается, а навык механики у Вашего сима оставляет желать лучшего, то она также придёт на помощь, и не нужно будет ждать мастера. Скелехильда сама всё починит в доме, а это существенная экономия семейного бюджета.


Где же взять Скелехильду в The Sims 3 Cверхъестественное?

Её можно просто купить! Для этого необходимо войти в режим покупок, перейти в раздел кухни, далее сигнализация и выбрать «Жилье Скелехильды», также можно выбрать раздел коллекций, а в нём раздел The Sims 3 Сверхъестественное, и там найти «домик» Скелехильды. Разместить её жилище можно в любом уголке участка. Покупка помощницы по дому обойдётся Вашему симу в 3999 симолеонов.


Кликнув мышкой на домик, Вы можете «разбудить» и «отпустить» Скелехильду.


При клике на действие «разбудить», Скелехильда выйдет из домика и приступит к своим обязанностям.


Если кликнуть на действие «отпустить», Скелехильда пойдёт обратно отдыхать в свой домик. Действие «отпустить» можно найти, нажав на саму Скелехильду. Также можно «поболтать» со Скелехильдой, нажав на неё.


Существуют забавные моменты, к примеру, если приходящая домработница увидит Скелехильду, то она испугается и выбежит из дома с криками.


У некоторых симов, например трусливых, нервных, также возникает Страх (отрицательный мудлет, настроение: -25, 3 ч.) при виде Скелехильды.

В свободное от работы время Скелехильда любит вертеться перед зеркалом или чистить зубы. Она может почитать книжку, лёжа на кровати, погреться у камина или приготовить напитки.




А у Вас случались какие-нибудь истории с этим необычным персонажем? Расскажите об этом на форуме!
Друзья, присоединяйтесь к обсуждению Скелехильды на форуме Симс-Ньюс.ру в теме «Новые предметы в The Sims 3 Сверхъестественное»!


Текст: Светик.
Редакторы: Shadowsun, aVk.
Скриншоты: aVk.

Добавить комментарий