Домик для фей в The Sims 3

Феи в The Sims 3 - красивые существа, обладающие волшебной силой, появились в игре благодаря дополнению The Sims 3 Сверхъестественное. А вместе с ними появились домики для фей, в которых крылатые симы могут наcладиться отдыхом и отлично провести время.


Где взять домик для фей в Симс 3


Домики для фей бывают двух видов, и вы в этом убедитесь, когда войдёте в режим покупок. В разделе, в котором продаются всяческие диваны, кресла и стулья, вам нужно найти вкладку «прочие удобства». Там вы сможете выбрать, какой именно домик для фей будет находиться на вашем участке – бунгало или замок. Сами понимаете, что замок стоит подороже первого варианта.

Зачем нужен домик для фей в Симс 3


В маленьком домике ваша фея сможет вдоволь отдохнуть, если вы выберете соответствующую опцию. Феи в своём домике пьют напитки из волшебной пыльцы (появляется положительный мудлет «Вкуснейший пунш из пыльцы» (+50, 2 ч.)), переодеваются, устраивают вечеринки для своих миниатюрных друзей. Также на участке с домиком для фей доступна опция «Подраться подушками», даже при отсутствии на участке кроватей.

Где в Мунлайт Фолс найти домик для феи в Симс 3

Если ваша фея любит устраивать длительные прогулки по Мунлай Фолс, то она может перекусить и поспать в домиках для фей, расположенных на некоторых участках городка. Наверняка домик для отдыха фея найдёт, если посетит дендрарий «Волшебная радуга». Есть домик для фей и в одном из мест с отличной рыбалкой под названием «Каменный тролль». Так что фея, увлечённая рыбной ловлей в The Sims 3, сможет наслаждаться своим любимым видом отдыха вдали от своих домочадцев на протяжении нескольких дней.

Чтобы найти домики для фей, которые есть в городе, вам достаточно открыть карту города. Как только солнце скроется за горизонтом, в замках и бунгало для миниатюрных волшебных существ зажгутся огоньки. А значит, в режиме карты города вы увидите островки со слабым свечением, это и будут домики для фей.

Текст: Shadowsun.
Редактор: aVk.
Скриншоты: V.I.K.T.O.R.I.A.

Комментариев 1

Офлайн
3424105888 30 мая 2015 22:14
Спасибо огромное.А то моя фея Алиса повышает навок рыбной ловли,а что бы выполнять её требывания нужно идти домой,а кодом разработчиком пользываться не хочется.Надоедаеть. winked А домик вообще прикольная вещь love

Добавить комментарий