Симохимические связи

Ваш персонаж прирожденный химик и знает каждый элемент из таблицы Менделеева? Тогда 4 дополнение The Sims 3 Все возрасты вышло не зря! Именно в нем вы можете создать уникальные и неповторимые зелья, которые, в свою очередь, используются как самим персонажем, так и его друзьями. Угостить гостя можно коктейлем, смешанным с любым из зелий, а ответственность за последствия лежит только на вас!

Симохимические связи

Итак, обо всем по порядку. Первое, что хотелось бы сказать, - это, безусловно, навык. Навык «химия» в игре вы не найдете, а вот «логика» - это и есть путь к успешному созданию химических снадобий, ведь в такой науке как химии без логики не обойтись! Хотя, не все так гладко как вам показалось… «нахимичить» можно и причинив вред себе.

Симохимические связи

Но ничего страшного в этом нет, ведь наука любит стойких и целеустремленных! После пары десятков «неудачных экспериментов» вашему подопечному все-таки удастся создать то, о чем другие и представить не могут!

Симохимические связи

Только подумайте:

Симохимические связи

Ну что, если вы еще не испробовали всех достоинств химии, скорее включайте The Sims 3 Все возрасты и наслаждайтесь игрой! Может быть именно ваш подопечный станет Великим Профессором Химии?

Симохимические связи

Добавить комментарий