Новые прически, одежда, черты характера и цели в The Sims 4 Экологичная жизнь

Здравствуйте, дорогие игроки, представляем вам перечень новинок дополнения The Sims 4 Экологичная жизнь в редакторе создания персонажа.

Новые черты характера

Переработчик. Эти персонажи обожают утилизировать отходы и искать детали и материалы, но если они слишком долго ничего не перерабатывают.



Экоэнтузиаст. Эти персонажи счастливы, когда живут на экологически чистой улице, и постоянно находят новые способы улучшения окружающей среды.



Умелец. Эти персонажи практически сияют счастьем, когда что-нибудь создают. Они начинают грустить, если долго ничего не создают в  преобразователе, в соковарном аппарате, на столе для создания свеч или на столярном станке. Неудачи при создании и ремонте предметов не имеют негативных последствий.


Фриган. Эти персонажи не признают безудержное потребление и стараются максимально сократить количество производимых отходов. Им нравится находить бывшие в употреблении или выброшенные товары и продукты. Они лучше всего находят потрясающие сокровища в мусорном контейнере! Они могут почувствовать напряжение или дискомфорт, если будут зарабатывать или тратить симолеоны  в течение продолжительного времени.


Все доступные черты характера в базовой игре и дополнениях смотрите здесь.

Новые жизненные цели: Искусный мастер и Эконоватор. Подробно их смотрите тут.

Новая одежда
Женское
Вверх


Низ
В полный рост

Стилизованные образы


Обувь

Прически и головные уборы


Аксессуары



Мужская одежда

Вверх

Низ


В полный рост


Стилизованные образы


Обувь 


Прически и головные уборы


Пирсинг


Для детей

Добавить комментарий