Создание свечей в The Sims 4 Экологичная жизнь

Здравствуйте, дорогие игроки, ранее мы рассказывали о новом навыке производства, сейчас же остановимся более подробно на создании свечей в этом навыке. 

Свечи, это неотъемлемая часть нового дополнения, так как это источник света, и даже если вам отключат электроэнергию, или вы сами от неё откажетесь, то благодаря свечам в полной темноте не останетесь. 

Для создания свечей в любом случае нужно прокачивать навык производства, и если вы хотите чтоб персонаж научился делать все виды свечей, то до 9 уровня просто необходимо подняться. 

Самая простая свеча доступна с 3 уровня производства, это маканая свеча. Ее могут создавать как взрослые персонажи, так и дети, остальные виды свечей детям не доступны для изготовления.


Следующая идет прессованная свеча цилиндрической формы и открывается на 5 уровне, на  7 уровне уже доступна для изготовления прессованная свеча прямоугольной формы, а с 9 уже можно создавать  резные свечи.


Как создавать свечи в Симс 4 

Вам потребуется стол для создания свечей "Фон Фитиль", его можно приобрести в режиме строительства, в разделе "увлечение и навыки".


Если семейный бюджет не позволяет купить стол для создания свечей, то персонажи всегда могут отправиться на коллективное пространство типа Вернисаж, ведь там установленны все объекты необходимые для навыка производства, в том числе стол "Фон Фитиль".

Для создания свечей вам нужны  ингредиенты, это запчасти и детали, которые можно получить с помощью утилизатора или чит-кода, их количество можно посмотреть наведя на бюджет семьи.


Нужен твёрдый воск, который можно купить щелкнув по столу, или получить из пчелиного улья. Для того, чтобы делать цветные свечи, вам понадобится краска, которую можно заказать через ПК или  купить, выбрав действие на столе "Купить ингредиенты". Помимо приобретенных красок, доступно два вида красок, которые нужно получить самостоятельно. Краску "Мрачная краска" можно получить путём утилизации цветов смерти или рытья  в мусоре, а "Гусиные лапки" можно найти только при копании в мусоре. 

Созданные свечи симы могут использовать у себя в доме по прямому назначению, т.е. как источник света, подарить или же продать.


Продать можно через багаж, на блошином рынке (при наличии дополнения Симс 4 Городская жизнь), на коллективном пространстве типа Рынок или  устроить домашнюю распродажу. 
 
Начиная с девятого уровня персонаж может создавать свечи с эмоциональным влиянием, lля создания этих свечи нужен не только твёрдый воск и краска, но и цветы.

ТАБЛИЦА СВЕЧЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО СОЗДАТЬ
ИконкаНазваниеУровень навыкаЦенаИнгредиентыВлияние
Маканая свеча14/6Твердый воск (1)-
Прессованная свеча цилиндрической формы36/10Твердый воск (1)-
Прессованная свеча прямоугольной формы58/12Твердый воск (1)-
Резная свеча710/14Твердый воск (1)-
Счастливый колокольчик910/14Колокольчик (1) 
Зелёная краска Шалфей  (1) 
Твёрдый воск  (1)
Счастливый +1
Печальная лилия910/14 Лилия  (1)
Голубая краска Небо (1) 
Твёрдый воск (1)
Грустный +1
Игривая стрелиция910/14 Стрелиция (1)
 Оранжевая краска Янтарь (1) Твёрдый воск (1)
Игривый +1
Весёлая хризантема910/14Хризантема  (1)
Зеленая краска Шалфей (1) 
Твёрдый воск (1)
Счастливый +2
Романтическая роза910/14 Роза (1) 
Красная краска Кирпич (1) 
Твёрдый воск (1)
Кокетливый +2
Усердный шалфей910/14Шалфей (1) 
Белая краска Скорлупа (1) 
Твёрдый воск (1)
Внимательный +2
Ответственная ромашка910/14Маргаритка (1)
Белая краска Скорлупа (1)
Твёрдый воск (1)
Внимательный +1
Заманчивый тюльпан910/14Тюльпан  (1)
 Красная краска Кирпич  (1)
 Твёрдый воск  (1)
Кокетливый +1
Дикая орхидея910/14 Орхидея (1) 
Жёлтая краска Кенария (1)
Твёрдый воск (1)
Возбужденный +2
Ловкий львиный зев910/14 Львиный зев (1) 
Жёлтая краска Кенария (1) 
Твёрдый воск (1)
Возбужденный +1 
Трагический цветок смерти910/14Цветок смерти (1)
 Голубая краска Небо (1)
Твёрдый воск (1)
Грустный +2

Добавить комментарий