Ответы на часто задаваемые вопросы про The Sims 4 CAS Демо

Дорогие друзья, SimGuruHydra опубликовала на официальном форуме ответы на часто задаваемые вопросы про The Sims 4 CAS.

Ответы на часто задаваемые вопросы  про The Sims 4 CAS Демо

Если вы играете в пробную версию The Sims 4 CAS (редактор создания персонажа), мы надеемся, вам понравилось! Есть вопросы о демоверсии? Мы надеемся, что эти ответы смогут удовлетворить Ваше любопытство.

Вопрос: Что такое The Sims ™ 4 Create A Sim Demo (CAS)?
Ответ: Создание симов стало интереснее с уникальными чертами характера и различными новыми функциями в The Sims 4 Create A Sim Demo. Create A Sim очень детальный и Вы можете управлять внешностью с тактильной точностью, чтобы создать самого уникального и подробного Сима. Поделитесь своими Симами в галерее или в Facebook, а затем загрузите их непосредственно в The Sims 4, когда игра поступит в продажу в сентябре 2014 года и вдохните в Симов жизнь. The Sims 4 Create A Sim Demo будет выпущен по всему миру в конце этого лета.

В: Как мне получить The Sims 4 Create A Sim Demo (CAS)?
О: Ранняя версия The Sims 4 Create A Sim Demo доступна уже сейчас, но только по приглашениям для некоторых из наших фанатов. Это пробный опыт, который мы используем, чтобы проверить нашу ключевую функциональность в преддверии всемирного выпуска The Sims 4. В результате мы сделаем техническое обновление на наших серверах.

В: Сколько стоит The Sims 4 Create A Sim Демо?
О: The Sims 4 Create A Sim Demo будет доступна бесплатно.

В: Требует ли The Sims 4 Create A Sim Demo аккаунт Origin для игры?
A: Да, для загрузки The Sims 4 CAS Demo вы будете использовать клиент Origin, чтобы загрузить и установить демоверсию. После установки, вы не обязаны находиться в Интернете, чтобы играть в The Sims 4 CAS.

В: Есть ли в The Sims 4 Create A Sim Demo все содержимое от базовой игры?
О: The Sims 4 Create A Sim Демо располагает выбором содержимого из основной игры Sims 4.

В: Есть ли версия для Mac The Sims 4 Create A Sim Demo?
О: В настоящее время мы сосредоточены на ПК-версии The Sims 4. В это время у нас нет дополнительной информацией по поводу Mac…

В: Где я могу оставить отзыв о пробной версии The Sims 4 Create A Sim?
О: Мы ждем ваших отзывов! Зайдите на наши форумы и дайте знать, что вы думаете. Поделитесь своим мнением.

В: Как я могу сообщить своим друзьям о пробной версии The Sims 4 Create A Sim?
A: Хотя это пробная версия только по приглашениям, мы всё же призываем вас делиться своими творениями с друзьями и семьей с помощью функций в Facebook.

В: Как я могу оставаться в курсе новостей про The Sims 4?
О: Свежую информацию про The Sims 4 можно найти на нашем сайте. Вы также можете быть в курсе по следующим ссылкам @TheSims на Twitter или на Facebook.
TheSims.com
The Sims на Twitter
The Sims Официальный аккаунт Facebook

В: Каковы системные требования для The Sims 4 Create A Sim Demo?
О: Следующие системные требования относятся только к The Sims 4 Create A Sim Demo. Системные требования для основной игры Sims 4 будут выпущены немного позже.
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, или Windows 8.1 (предпочтительны 64-разрядные версии)
Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000 + эквивалент
Для компьютеров, использующих встроенные графические чипсеты игра требует 2,0 ГГц Intel Core 2 Duo, 2,0 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или эквивалент
Оперативная память: Не менее 2 Гб
Жесткий диск: не менее 1,2 Гб свободного пространства, по меньшей мере, 0,5 Гб дополнительного пространства для сохранения игр
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или выше, Intel GMA X4500 или лучше
DirectX: DirectX 9.0c совместимая

Источник: forum.thesims3.com.
Перевод: Lady in the Night.

Добавить комментарий