Обзор каталога Sims 4 Детская комната: новая одежда, прически, развлечения

Благодаря каталогу Симс 4 Детская комната у младших симов появилась не только новая одежда и прически, у них теперь есть новые интересные занятия, радиостанция и телеканал.

Новые прически в Sims 4

Отдельно новых причесок для мальчика в этом каталоге нет, но есть две прически, подходящие детям обоих полов. О девочках разработчики игры позаботились лучше – для них есть еще 2 прически для длинных волос.

Новая одежда в Sims 4

Из четырех десятков новых вещей вы наверняка сможете выбрать подходящий наряд своему ребенку-симу. Если не захотите заморачиваться, выбирая наряд, то можно воспользоваться стилизованными образами, их по четыре для каждого пола.

Верхней части одежды для мальчиков 3 вида, для девочек – 7. Существует семь универсальных вариантов. По одному виду новых юбочек и брючек разных расцветок есть для девчонок. Плюс универсальные брюки. Для своей девочки вы сможете выбрать один из 4 костюмов, 2 из них универсальны.

А вот с обувью разработчики «пожадничали». И в этом каталоге появились лишь одни кроссовки для обоих полов, но в шестнадцати расцветках.




Новое в интерьере в Sims 4

В этом каталоге вы найдете три готовые комнаты для детей-симов. Однако, в режиме строительства больше обновлений нет. Зато в режиме покупок вас ждет сорок предметов интерьера – мебель и декор. Все имеет несколько вариантов цвета. Стоит отметить, что на новых детских кроватях даже взрослые симы будут чувствовать себя достаточно комфортно.


Новый объект коллекционирования в Sims 4 

Вам уже порядком надоело коллекционировать одни и те же предметы? Теперь есть новинка – карточки с космическими монстрами.

На них изображены симпатичные монстры пяти стихий: огня, воды, ветра, земли и космоса. Всего по 4 монстрика каждой стихии, кстати, мне эти монстрики напомнили так сейчас популярных покемонов в Покемон Го, а вам?

Чтобы получить коллекционную карточку, ваш ребенок-сим может поискать в бревнах или мусорных баках (кстати, весьма интересное зрелище). Хотя проще всего купить карточку, воспользовавшись компьютером или же поменяться с каким-нибудь знакомым ребенком.

Новые развлечения в Sims 4

Новые развлечения доступны только детям, взрослые симы могут лишь наблюдать за тем, как играют их наследники. Теперь можно устраивать самый настоящий кукольный театр и играть с коллекционными картами в настольную игру.

Карточных монстров во время игры можно прокачать до десяти уровней. Чем выше уровень космического монстра, тем больше шанс одержать победу. Хотя исход битвы предсказать очень сложно, даже если сражается карточка 10 уровня, она может проиграть «новичку». Очень интересно наблюдать за эмоциями детей, играющих в эту настольную игру!

Добавить комментарий