Новые виды отношений между симами в Симс 4 Родители

Если стало скучно играть в Симс 4, то с помощью игрового набора «Симс 4 Родители» сможете разнообразить отношения между членами семей персонажей. В данном случае появятся новые виды взаимоотношений между родственниками: братьями, сестрами, родителями, дедушками и бабушками.

Отношения между родственниками начнут устанавливаться с детского возраста симов. Но только при условии «природного» взросления. Если же персонажа «взрослеют» с использованием игровых кодов Sims 4, новых взаимоотношений между членами семьи вы не увидите.

Семейные отношения могут быть трех видов: нейтральными, позитивными и негативными.В зависимости от того насколько серьезный контроль со стороны родственников был за ребенком, в дальнейшем скажется на их взаимоотношениях во взрослой жизни подросшего сима. К примеру, при жестком контроле со стороны родителей детстве, в будущем отношения будут плохими.

С игровым набором Симс 4 Родители у вас в игре появится 28 типов новых взаимоотношений. Чтобы понять какой вид взаимоотношений у ваших симов, достаточно навести а соответствующую пиктограмму во вкладке отношений.

Новые виды отношений между симами в Симс 4 Родители

Нейтральны отношения между родственниками в Симс 4

· Под названием «послушный ребенок» подразумеваются властные родители, которые имеют нейтральнее отношение к своему чаду.

· Равнодушным воспитанием называется нейтральное отношение к ребенку от расслабленных родителей.

· Бабушкой и дедушкой и соответственно внук/внучка - когда называются отношения при нейтралитете. Между старшим поколением и внуками.

· Если со стороны родителей нейтральное отношение, но при строжайшей дисциплине, на пиктограмме будет написано «Авторитет». При тех же отношениях, но с ослабленной дисциплиной – «Равнодушный родитель».

· При нейтральных отношениях между братьями и сестрами, взаимоотношения между ними могут обозначаться, как заклятый брат/заклятая сестра или же – друзья с детства. Все зависит от того являются ли дети друг другу соперниками или союзниками.

Позитивные отношения между родственниками в Симс 4

· Управляемым ребенок-сим называется, если у него складываются отличные отношения с родителями не смотря на их властность.

· Когда присутствуют отличные отношения между ребенком и расслабленными родителями, считается детство счастливым.

· Уважаемый наследник – название лучших отношений при властных родителях.

· Если же присутствуют лучшие отношения с расслабленными родителями, ребенка будут называть маминым или папиным сынком/дочкой.

· Когда между бабушками/дедушками с внуками складываются отличные отношения, младшие называются любимым внуком/внучкой. Старшее же поколение носит гордое звание самой лучшей бабушки/дедушки на свете.

· При отличных отношениях между детьми и родителями в сочетании со строгой дисциплиной отношения называются «благодарный проводник». При нестрогой дисциплине при тех же отношениях – «счастливое детство».

· Если же отношения между детьми и родителями можно назвать лучшими, а дисциплина строгая, появится надпись «Мой капитан». Лучшие отношения с нестрогой дисциплиной дадут родителям звание лучшая мамочка или же лучший папочка.

· «Не разлей вода» называются отношения между детьми, если они соперничают друг с другом, когда же дети в семье являются союзниками, они становятся лучшими братьями или сестрами.

Негативные отношения между родственниками в Симс 4

· Ребенок становится подавленным, если у него складываются плохие взаимоотношения властными родителями.

· Когда родители расслаблены, но у них с детьми складываются плохие отношения, последние получат название отношения «несчастный ребенок».

· Негативные отношения между бабушками/дедушками с внуками дают отношения «Ворчлива бабушка/дедушка – «Ворчливый внук/внучка».

· Если плохие отношения между родителями и детьми сочетаются со строгой дисциплиной, они называются «Наказывающий родитель». «Не оказывающий помощи родитель» - при плохих отношениях, отсутствие дисциплины.

· Когда дети между собой соперничают и отношения между ними складываются негативными они друг друга будут считать «Мучителем с детства». Если же при этом дети являются союзниками – «Враги с детства».

Как видите, отношений стало гораздо больше, соответственно играть в Симс 4 будет значительно интереснее.

Добавить комментарий