Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

Гуляя по Бриджпорту (город дополнения Симс 3 В сумерках), вы, может быть, замечали небольшие фургончики, разъезжающие по дороге? А, может, вы видели их припаркованных на специальной стоянке, находящейся обычно возле метро? Если видели, то задавались вопросом, что же это за фургончики. Тут все очень просто. Это фургоны, специализированные на готовке и продаже фастфудов в Симс 3.

Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

Вот, представьте себе, гуляете вы по улице, неожиданно захотели есть, а идти домой не хочется – купили буррито, которое стоит всего 10 симолеонов, согласитесь, что не дорого? Или вы, уставшие, идёте домой с работы. Не у каждого есть силы после тяжёлого трудового дня готовить, да и желания. Подошли – купили – ушли. Удобно, не правда ли?

Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

Только знайте, еда очень калорийна и не всегда правильно приготовлена. К таким вагончикам надо присматриваться, чтобы не получить отравление. Ну, плюс, не у всех Симов организм приспособлен к фастфудам. Я повторюсь, еда калорийна. Каждый день, да ещё и помногу, ее есть нельзя, иначе будет Сим размером с автобус.

Еду подают в стеклянной посудине, и не важно, что это: суп, буритто, гамбургер, хот-дог или чебурек, от этого меняется только форма тарелки. Есть, конечно, лучше не отходя от фургона, иначе еда остынет, но для этого вам придётся носить с собой ложку.

Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

После приёма такой еды появляется мудлет «М-м-м, жирненько!».

Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

Он как бы оповещает нас об угрозе набора веса, поэтому Симкам ну или Симам, следящим за своей фигурой, строго настрого запрещено к таким фургонам подходить! Конечно, от употребления пищи в Симс 3 настроение поднимается на 20% и держится 4 часа, но это всего лишь утешение к лишним килограммам, бонус, так сказать. Так же в ассортименте есть суп из крови. Это специально деликатес для вампиров в Симс 3, которым лень «подыскивать» себе жертву или, которые не особо любят кровавые плоды. Помните, что принятие крови сказывается на обычном Симе негативно! У него заболит живот и начнёт тошнить, если, конечно, Симу такое состояние нравится, то пусть ест на здоровье, но как говориться, лучше не рисковать и оставить эту еду для вампиров!

Фастфуд и передвижные фургончики с едой Бриджпорта

А ещё не стоит переедать! Чтож, во всяком случае, я предупреждала…

Вот список наименования продуктов, продаваемых в вагончике:
• Буритто – 10 сим.
• Гамбургер – 30 сим.
• Суп из моллюсков – 15 сим.
• Суп из пакета с кровью ( для вампиров) – 30 сим.
• Хот-доги – 8 сим.
• Чебурек – 10 сим.

Бон Аппетито, мои маленькие обжоры.


Текст, скриншоты: Darkness.

Комментариев 3

Офлайн
Suzi 16 июня 2013 11:47
Люблю эти фургончики! Но так и не поняла - их можно ставить в других городах? И если да, то где их найти в режиме покупки? belay
Офлайн
Светик 19 июня 2013 16:32
Suzi, насколько я знаю, эти фургончики разьезжают только в Бриджпорте.
И поставить их в другие города невозможно.
Офлайн
Marceline 23 июня 2013 21:14
Suzi, можно поставить в других городах через код Buydebug.
Я так на участке своих симок поставила паркинг и фургон приезжал довольно часто.

Добавить комментарий