Серворобот в The Sims 4 В Университете

С установленным дополнением The Sims 4 В университете можно не только получить высшее образование, но и создать новую форму жизни - серворобота, которым можно играть как обычным симом.



Стоит заметить, что в редакторе создания персонажа невозможно будет создать серворобота, а только в процессе игры. Для начала нужно прикупить в разделе строительства стол: «Официальный стол робототехника доктора Ф.» и прокачать навык робототехники до 8 уровня (читайте о навыке тут), запастись всеми необходимыми деталями и временем, и приступить к созданию робота. 



Необходимые детали можно купить через ПК, а механизмы и микросхемы придется создать самостоятельно. 


На создание серворобота уйдёт просто уйма времени, но результат того стоит. 



Как только робот  будет закончен, то появится возможность активации.


 У персонажа, активировавшего серворобота, будут особые отношения – созданный робот и создатель. 


При активации вы можете выбрать пол робота, а вот черты характера и цель будет сгенерирована игрой,  но в последствии  вы сможете их поменять, а также дать имя сервороботу. 

Особенности серворобота в The Sims 4 В университет

После активации у серворобота уже будет прокачан навык робототехники до третьего уровня, остальные навыки на нуле.

Серворобот имеет свой уникальный пламбоб, это ромб с окантовкой, на которой принт в виде части гаечки.


При создании серворобота нельзя выбрать его внешность, только цвет. 

Отличия серворобота от обычных симов

Стоит отметить, что прям таки особых игровых  отличий между обычными персонажами и сервороботами нет, все они незначительные,   за исключением нескольких.


Во-первых,  сервороботы боятся воды, и это вполне ожидаемо, ведь  все  мы знаем что влага и техника не совместимы, второе всегда ломается, и в данном случае такой поворот ожидает и серворобота, так что держите его подальше от кранов, душевых и бассейнов, а при поездке на  море оставьте его лучше дома. Кстати, серворобот не только от воды ломается, а так же и от износа деталей.


Однако роботы любят все, что связано с техникой и  ремонтом, и с удовольствием приступают к починке, если что-то вышло из строя.


Понять настроение серворобота  не составит труда, оно у него на лице написано, точнее нарисовано, в буквальном смысле.


Все работы обладают уникальными способностями, они могут определить и черты характера, и настроение персонажа в секунду путём сканирования, это действия «Проверить настроение» и «Искать черты характера».

У серворобота есть режим парения, активировав который он сможет передвигаться паря над землёй. 

Потребности серворобота

В отличие от обычных персонажей, все работы имеют четыре потребности: это досуг, прочность, общение, и заряд.


Время от времени сервороботу необходимы будет улучшения, которые он сможет выполнять самостоятельно, для этого необходимо кликнуть на робота и и выбрать опцию «загрузить обновление  с сервера», далее выбрать опцию «самосовершенствоваться». Проводить улучшения ботов могут и симы, но  опять же,  для этого у них должен быть прокачанный навык робототехники.


УРОВНИ УЛУЧШЕНИЯ СЕРВОРОБОТА

УрОписаниеДетали
1Обновление системы позволяет Серво подзаряжаться на 10% быстрее! Серво теперь также может загружать данные об улучшении. Он может повысить свой уровень улучшения, загрузив свежие обновления для улучшения прямо с серверов сервороботов.Деталь робота — 5
Деталь для улучшения электронных приборов — 1
2После системного обновления корпус Серво стал прочнее, и скорость получения износа сокращена на 10%! Серво также может получить доступ к новым поведенческим модулям! Поведенческие модули вносят изменения в алгоритмы серворобота и приоритезирует определенные задачи. Серво теперь может переключать поведенческие модули, что дает ему возможность включать или выключать новые.Деталь робота — 7
Деталь для улучшения обычных приборов — 2
Механизм — 1
3Последнее системное обновление включает гиперпотоковое освоение навыков, уникальную возможность осваивать навыки на 10% быстрее! Серво также сможет самостоятельно устранять поломки. За всеми ботами нужен уход, и благодаря последнему обновлению с сервосервера Серво может ухаживать за собой сам! Чем выше его навык робототехники, тем меньше времени потребуется на ремонт! Серво также получит доступ к новым поведенческим модулям!Деталь робота — 7
Деталь для улучшения обычных приборов — 2
Механизм — 1
4
После системного обновления Серво сможет использовать аккумуляторы большой емкости, срок годности которых на 10% выше! Серво также получит доступ к новым поведенческим модулям! Серво может переключать поведенческие модули, что дает ему возможность включать или выключать новые.
Деталь робота — 10
Деталь для улучшения обычных приборов — 1
Деталь для улучшения кухонных приборов — 1
Деталь для улучшения электронных приборов — 1
Механизм — 3
Микросхема — 1
5
Системное обновление включает гиперзаряд, который позволяет Серво заряжаться на 25% быстрее!
Деталь робота — 12
Деталь для улучшения обычных приборов — 2
Механизм — 2
Микросхема — 2
6
После системного обновления Серво получит улучшенный титановый корпус, который повысит прочность на 25%! Он также получит доступ к новым поведенческим модулям!
Деталь робота — 15
Деталь для улучшения кухонных приборов — 2
Деталь для улучшения электронных приборов — 2
Механизм — 1
Микросхема — 1
7
Системное обновление включает интегрированный центр навыков, что позволяет Серво осваивать навыки на 25% быстрее.
Деталь робота — 15
Деталь для улучшения обычных приборов — 5
Механизм — 2
Микросхема — 2
8
После системного обновления Серво сможет использовать силиконо-литиевые аккумуляторы, которые разряжаются на 25% медленнее! Он также получит доступ к новым поведенческим модулям!
Деталь робота — 15
Деталь для улучшения кухонных приборов — 3
Деталь для улучшения электронных приборов — 3
Механизм — 3
Микросхема — 3
9 
После системного обновления Серво сможет использовать метод машинного обучения и на 50% быстрее осваивать навыки!
Деталь робота — 20
Деталь для улучшения электронных приборов — 5
Механизм — 5
Микросхема — 5
10
После системного обновления у него появится накопитель сверхзаряда, который позволит Серво заряжаться на 50% быстрее! Он также получит доступ к новым поведенческим модулям!
Деталь робота — 30
Механизм — 5
Микросхема — 5


Помимо улучшений, у серворобота есть поведенческие модули, которые влияют на его поведение во время игры.

Название и описание поведенческого модуля
Защитная матрица
С этим поведенческим модулем любой серворобот станет полноценным охранником других, более хрупких членов семьи и будет гарантированно получать все последние обновления для защиты от папарацци, незваных гостей и кровопийц!
Параметризация и дезинфекция
Забудьте про мусор, лужи и грязные унитазы. С этим поведенческим модулем любой серворобот станет роботом-дворецким.
Развлекательная система
Этот поведенческий модуль превратить любого серворобота в идеальную развлекательную систему! Включите музыку погромче, возьмите напиток и веселитесь всю ночь напролет!
Ремонтомат
Вам больше никогда не придется платить за ремонт! Забудьте про потопы, ржавчину и поломки! С этим поведенческим модулем любой серворобот сможет поддерживать порядок.
Робоняня
Этот поведенческий модуль позволит любому семейству автоматизировать удовлетворение всех детских потребностей. Имея серворобота с таким улучшением, вы больше не будете тратить все время на уход за детьми.
Экологические технологии
Что может быть лучше сочетания холодной стали и самой природы? С этим поведенческим модулем механическая точность превзойдет успехи даже самого лучшего садовода!


Сервороботы, как и обычные персонажи, способны умирать, это может произойти от неоднократного удара током, или же от невнимательно сима, который вовремя не устранит неполадку в серво.


Вот такими характеристиками и возможностями наделен серворобот в  дополнении The Sims 4 В Университете.

Комментариев 1

Офлайн
Гость Влад
Гость Влад 24 июня 2021 19:37
А какой надо предмет, для того чтобы сделать его? (Ну подложка)

Добавить комментарий