Подработка в The Sims 4 Жизнь на острове

В игре The Sims 4  помимо  полноценных карьер есть возможность и подработать симу, так сказать заработать немного деньжат выполнив при этом небольшую разовую работку. Подработка приходит в игру с дополнением The Sims 4 Жизнь на острове, и  доступна в любом игровом мире персонажам, начиная с подросткового возраста.


Для того, чтобы найти подработку, достаточно выбрать на ПК или телефоне вкладку «карьера» и выбрать действие «найти подработку».

Перед вами откроется окно с доступными вариантами подработки. Вы можете прочитать условия работы, которую нужно будет выполнить, сроки  и оплату. 


Варианты, где написано «Начало: как можно скорее» являются кроличьей норой, в остальных вариантах все открыто, то есть вы можете руководить процессом подработки персонажа.


Подработка возможна с 8:00 утра до 20:00.

Успешно выполненная подработка добавит не только симолеонов в копилочку персонажа, но и  улучшит отношения с заказчиком и повысит  рейтинг подработки.



Возможные результаты при подработке:

  • Сокрушительная неудача;
  •  Неудача;
  • Отменная работа;
  • Успех;
  • Блистательный успех.


Рейтинг подработки

Всего 5 звезд, чем успешнее выполнена работа тем быстрее растет рейтинг сима, и наоборот, если работа потерпела неудачу, то и рейтинг падает. Рейтинг влияет на сумму оплаты труда.

ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ПОДРАБОТОК В ИГРЕ

НазваниеОплатаЗаданиеНавык
Закрытые подработки
Подключишь мне телевизор?69 $Я только что купила новый телевизор, но совсем не понимаю, как он работает. Раньше все было так просто, а теперь в нем столько настроек. ЧТО ТАКОЕ HDMI?! Мне нужна помощь сведущего персонажа.Механика, 1-й уровень
Перестановка мебели96 $Я хочу убрать ненужную мебель в складское помещение… Точнее, я хочу, чтобы ВЫ убрали мою ненужную мебель в складское помещение. Именно так. Фитнес, 1-й уровень
Требуется геймер99 $Ищу игрока, который сможет побить рекорд моего друга в «Бликблоке». Мы поспорили, что я не смогу побить его рекорд в течение недели. Я отдам вам половину выигранных денег и даже больше, если вы поставите новый рекорд, который она не сможет побить.Видеоигры, 2-й уровень
Бармен для пляжной вечеринки 92 $Вы умеете смешивать напитки и выглядите стильно? Ваши движения такие плавные, что напоминают волны Сулани? Если на все вопросы ответ положительный, тогда я щедро вам заплачу за ваши труды. Конец связи.Смешивание напитков, 1-й уровень
Требуется бонсаист87 $Мое дерево бонсай выглядит не ахти. ПОМОГИТЕ! Оно растет не в ту сторону!Садоводство, 1-й уровень
Ищу знатока романтики488 $Мне очень нравится один персонаж. Очень… ОЧЕНЬ. Я пробовала рассказывать  анекдоты, спрашивать о личной жизни, упражняться в заигрывании, но ничего не работает! Мне нужна помощь опытного специалиста в любовных делах! 
С уважением, Ищущая знатока романтики
Обаяние, 5-й уровень
Частные уроки по дайвингу324 $Я хочу стать водолазом, но не хочу целый месяц ходить в островную академию подводного плавания. Требуется опытный аквалангист, который меня всему научит. Я хорошо заплачу, и у меня уже есть нужное снаряжение.Фитнес, 4-й уровень
Хочу вкусняшки36 $Я сделала огромный заказ в «Вафельном рае», но у меня совсем нет сил, чтобы его забрать. Требуется персонаж, который БЫСТРО доставит мой заказ, или я с голодухи помру. (Истинная правда). Еще мне нужен кетчуп. В больших количествах.-
Партнер для походов105 $Моего партнера съел медведь, поэтому я ищу нового. Вы, наверное, думаете, что на острове нет медведей… НО ОНИ ЕСТЬ. Правда. Я не сошел с ума. 
Не по теме: должен быстро бегать, но не быстрее меня.
Фитнес, 2-й уровень
Судья конкурса песочных замков105 $Требуются судьи для местного конкурса песочных скульптур. Должны хорошо знать правила и положения до начала мероприятия. 
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы: 
• Почему вы будете лучшим судьей? 
• У вас есть опыт судейства? 
• Как песочные скульптуры повлияли на вашу жизнь?
Обаяние, 1-й уровень
Уход за газоном69 $Вы наверняка подумаете, что я схожу с ума, но… У меня проблем с гномами. Мне кажется, что они распыляют какой-то волшебный порошок роста на моем газоне! Короче, у меня нет времени постоянно его косить, поэтому мне нужна помощь. Поможете? 
Кстати, если вы найдете мои носки, то получите бонус.
-
Упаковка в коробки84 $Короче. Я только сделала маникюр, и мне надо упаковать пару коробок. Но я точно знаю, что если буду делать это сама, с маникюром можно попрощаться. К тому же, коробки будут тяжелые. Поэтому я ищу персонажа, который сделает все за меня.-
Давайте творить искусство758 $На свой день рождения я хочу написать свой портрет. Он должен быть огромный и запоминающийся, и уникальный, и чтобы отражал мою сущность — во всем ее великолепии. Если вам по плечу такая задача, не теряйте времени! Вместе мы сотворим ИСКУССТВО!Рисование, 5-й уровень
Специалист по работе с воском184 $Требуется специалист по работе с воском. Я собираюсь с любимой на океан и не хочу, чтобы мои друзья видели, как она выглядит сейчас. У меня есть все необходимое, но совершенно нет времени. Только посмейте поцарапать ее идеальное тело. Она — лучший скутер, о котором только можно мечтать.Механика, 4-й уровень
Дельце для глупых или молчаливых128 $Тут такое дело, я был на пляже пару дней назад и потерял несколько кошельков. Совершенно случайно. Ну, что сказать? Я — лопух. Требуется персонаж, который поможет мне вернуть мои кошельки. Просто прочешите пляж и загляните в сумки отдыхающих — может, кто из них их подобрал. Я отстегну вам процент от найденного.Пакости, 2-й уровень
Ремонт после шторма560 $В последнем тропическом шторме сильно пострадали ставни и крыша. Требуется персонаж, который поможет все починить перед сезоном дождей.Механика, 5-й уровень
Полировка сокровищ524 $Требуется надежный персонаж. Кандидаты должны отвечать следующим требованиям: 
• иметь чистые руки, 
• не поддаваться искушению, 
• не быть драконом. 
Мне нужен персонаж, который сможет отполировать мое тайное сокровище для выставки, и оно и в коем случае не должно выглядеть тускло.
-
Доказательства200 $Я как-то видел русалку, но мне никто не верит, и я больше их не видел. У меня есть потрясающий план и прекрасный костюм с плавником, и оба отлично сработают под водой. Требуется персонаж, который меня сфотографирует, чтобы доказать всему миру, что русалки существуют. Во всяком случае, мы сможем привлечь к ним внимание!Фотография, 2-й уровень
Свадебный фотограф722 $Моя лучшая подруга попросила меня быть свидетельницей на свадьбе. Моя первая задача — найти качественного свадебного фотографа. Здравствуйте, фотографы! Если вы профессионально занимаетесь фотографией и готовы провести весь день на пляже, фотографируя идеальную пару, свяжитесь со мной! Хочу обсудить с вами детали.Фотография, 4-й уровень
Друг для тусовки в клубе126 $Я собираюсь в ночной клуб и ищу друга по интересам, который поможет мне знакомиться с другими персонажами. Только, пожалуйста, не танцуйте лучше меня!Обаяние, 3-й уровень
Открытые подработки
Продавец ракушек 61 $Я собираюсь продавать ракушки на побережье. Когда-нибудь кто-нибудь на меня посмотрит и спросит: «Кто она? И почему она продает ракушки?» Понимаете? В любом случае, мне пригодятся любые запасы, так что если у вас что-нибудь есть, буду благодарна! Пойду сменю имя на Маркушку. -
Оплачиваемая уборка пляжа 106 $ На островах Сулани требуются добровольцы, которые за плату готовы убрать мусор с пляжей острова. Должны уметь таскать до 5 кг мусора и ходить часами. Давайте поддерживать чистоту и порядок на наших островах. -
Хаос на пляже 120 $ Похоже, что все на острове заразились солнечным настроением. Они такие все приятные и во всем помогают. Ужас. Предлагаю устроить небольшой беспорядок. Покажем им, что такое настоящее веселье! Пакости, 4-й уровень 
Лягушки для изучения 90 $ Я занимаюсь изучением лягушек на острове. Вкратце: я проверяю наличие болезней и записываю наследственные черты. Мне нужно проанализировать как можно больше экземпляров. Все лягушки будут выпущены на волю после завершения эксперимента. Говорят, их много у водопада. -
Пещера чудес 509 $ Загляните в пещеру и найдите клад. Ибо те, кто ищут (сокровища), те их находят! Но будьте осторожны! Если вы заберете сокровище, которое захочу я, вам несдобровать! (Если вы найдете сокровище, прошу, отправьте его мне — я очень долго его ищу. Спасибо!) -
Кокосовое молоко=коровье молоко 83 $Боб говорит, что кокосовое молоко ненастоящее, а я говорю, что настоящее. Нам нужен третий персонаж, который при нас достанет кокос с дерева, чтобы исключить возможность подделки и все узнать наверняка! -
Пляжная вечеринка 156 $Я устраиваю огромную ежегодную вечеринку на пляже, и мне кажется, что в этом году народу будет намного больше. Мне понадобится кто-нибудь, кто сможет принести калуа из свинины — иначе я не успею приготовить достаточное количество еды для гостей. Кулинария, 1-й уровень 
Небольшое преувеличение о каве 426 $ Я как-то сказал друзьям, что умею делать отличный напиток из корня кавы. Я понятия не имею, как делать любой напиток из корня кавы, не то что отличный… Ищу персонажа, который за плату приготовит потрясающий напиток из кавы. Смешивание напитков, 2-й уровень 
Моя собственная макрель 156 $ Я хочу макрель. Для аквариума или для желудка — я еще не знаю. Думаю, что решу, когда ее увижу. Если она будет выглядеть неаппетитно, то будет жить у меня в аквариуме. И я назову ее Макрель Карамель!  3-й уровень навыка рыбной ловли 
Фотографии для публикации 66 $ Ищу фотографа, который будет фотографировать остров Сулани для моей новой работы. Меня интересуют фотографии богатства природы заповедника. Чем лучше качество, тем выше оплата. Все права на фотографии будут принадлежать мне после оплаты труда, но автор будет указан. Фотография, 1-й уровень 
Прикосновение океана 658 $ Здравствуйте, меня зовут Боб. Дело в том, что… Я обожаю океан с его нежными волнами, что плещутся у побережья, его безмятежную синеву, сверкающую, как бриллиантовое ожерелье на солнце, его заботу о всех маленьких рыбешках, что в нем живут! НО… он хранит мрачные и страшные секреты в своих глубинах, скрывающих его истинные жестокие намерения. Я в восторге! Я в ужасе. Я сгораю от любопытства! Ни за что даже близко не подойду. Хочу быть как можно ближе к своей любви! Даже не дотронусь. Что мне делать? Вы не могли бы отправиться на дно океана и принести мне символы его любви? Буду премного вам благодарен и щедро заплачу. 3-й уровень навыка фитнеса 
В поисках ПОДЛИННОГО сувенира 459 $ Мы путешествуем по острову и хотим купить ПОДЛИННОЕ украшение из резного дерева. Не просто какое-либо из сувенирного магазина, а именно ПОДЛИННОЕ украшение из резного дерева. Понятно? Ждем. Механика, 2-й уровень 

Добавить комментарий